Психология

Путь к УСПЕХУ... Не страшно Пройти?

Юлия Семенова
У меня мысли иные в голове, но любовь - это ведь тоже успех... .

Я тебя отвоюю у всех земель, у всех небес,
Оттого что лес — моя колыбель, и могила — лес,
Оттого что я на земле стою — лишь одной ногой,
Оттого что я тебе спою — как никто другой.

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Я тебя отвоюю у всех других — у той, одной,
Ты не будешь ничей жених, я — ничьей женой,
И в последнем споре возьму тебя — замолчи! —
У того, с которым Иаков стоял в ночи.

Но пока тебе не скрещу на груди персты —
О проклятие! — у тебя остаешься — ты:
Два крыла твои, нацеленные в эфир, —
Оттого что мир — твоя колыбель, и могила — мир!

Библиотека Библиотека
Лучший ответ
Удержаться вот задача ))
Inna Nikityuk
пройти не страшно, вынести успех-не каждому под силу.
Ничего страшного. Стоит только встать на нужный путь)
Страшно оглядываться назад, идя по этому пути...
Как ни странно, но на путь к УСПЕХУ не каждый решится не то что пройти, а даже повернуться в сторону его побоится. Вот сколько мнений людей изучаю и вижу, что вот же оно твое, и вроде бы, сделай шаг, а дальше все пойдет по инерции, и нет, а возможность уже утеряна, все это происходит лишь по тому, что человек не уверен в себе и у него куча комплексов в голове, а голову нужно тоже избавлять от этого. Вот я своим клиентам советую аудиотренинг "Уверенность" http://kursbesplatno.ru/ru/c3-motivation/u19107-irina-i-slava-smelovskie/cljnmctq Славы Смеловского, действительно помогает избавиться от излишней неуверенности в себе. А это и есть ключ к успеху.
Нет, не будет пути, не будет и успеха
Успех не так важен, как путь к успеху.
Первопроходцу всегда страшно, а мы каждый для себя первопроходец в своей жизни.
Страшно даже не начать двигаться к успеху.
Tatiana Demchenko