Психология
Основное требование женщины: Мужчина должен быть состоявшимся. Это как? Не найду правильный ответ - задам снова.
мое суб. ективоне мнение, мужчина должен состояться к 45 годам, здесь подразумеваются и материальная база и духовность человека. Если человек определил свое предназначение в жизни, следует своим целям-это уже состоявшийся мужчина.
Требование?
А что она может дать взамен? Себя? Неравный обмен)) )
Состоявшиеся мужчины плевать хотели на требования своих игрушек.
По настоящему состоявшиеся.
Лучше ей не знать как. Меньше знаешь-лучше спишь!
По настоящему состоявшиеся.
Ага.... что бы на её содержание всего было с запасом
В мужчине должны просматриваться какие-то четко направленные ориентиры, подкрепленные конкретными делами. Должно быть что-то фундаментальное, какой-то реальный стержень (сила).
Мероприятие СОСТОЯЛОСЬ - это когда оно удачно ЗАКОНЧИЛОСЬ! И время, заметьте, прошедшее! Пожалуй, я не спешу состояться! А то, о чём Вы спрашиваете, грамотнее и правильнее было бы назвать В РАСЦВЕТЕ СИЛ! - Интеллектуальных, физических, материальных, психологических и т. д.
Думаю, он должен быть доволен собой и своей жизнью, суметь добиться того, чего хотел.
Наверное, чтобы он твёрдо стоял на ногах, состоялся в профессии, мог вполне обеспечить семью и знал свои цели в жизни.
Балжан Алтынхан
Очень похоже на верный момент. Маленькое расхождение...,но все равно 5
Похоже эта женщина знает чего хочет. ВСЕГО.
о да основное требование бабло, квартира, машина, ролекс, малиновый пиджак, но есть одно но, почемуто когда говоришь а как же чувства, а как же с милым рай в шалаше, все говорят ну это не актуально стерпиться слюбиться, и тогда добавляешь а какже через пару лет ему в лицо смотреть будешь, или сутра проснешься а он рядом в кровати, что морщиться будешь, все вдруг обижаются!!!!
Алия Гумарова
скажу так, я думаю мужчина должен чувствовать себя мужчиной но для этого ему нужна настоящая женщина, которая даст понять ему что он мужчина!!!!
Если это основное требование вашей женщины, то вы у нее и спросите. А у разных ранщин разные требования. Одним нужны состоявшиеся, а другим романтики,... или они что сейчас не в теме?
Полностью *приготовленный для использования*
Туфта это все насчет стержня, бабла, стабильности. Если так рассуждать то большинство людей женились бы после пенсии. Тогда наверное стабильность наступает. Все наши достоинства есть продолжение наших недостатков и наоборот. А почему многие женщины выходят замуж за несостоявшихся, за алкоголиков, за тунеядцев и вроде как мучаются с ними всю жизнь? А почему многие состоявшиеся женятся на серых мышках? А чем объясняется совесть, альтруизм, поиски смысла жизни и прочее? А ничем. А зачем светит солнце? А низачем. Это просто так есть. Ответа нет! Есть мнения.
Он должен четко знать чего хочет от жизни и вести за собой женщину.
Это намекает на то, что ответ вы знаете и ищете идейных единомышленников
Балжан Алтынхан
Я ответ знаю. Мне интересно - кто знает еще? Буду задавать, пока не услышу.
Чтоб бабло было!