Психология
Как узнать, больше люблю её или больше ненавижу?
Любите, конечно. Раз такой вопрос задаёте. Когда любишь, и ненавидишь часто. Потому что хочешь чего-то. Часто чтоб что-то было не так, как есть. И это злит. А когда не любишь, наплевать на всё. и ненавидеть тогда не будешь. Так, равнодушно созерцать
можно её убить и потом проанализировать какого чувства больше - сожаления или облегчения))
Это страсть, но любовь всегда проходит сменяясь теплотой, а ненависть всегда остается.
Вы на ладошку посмотри...
От любви до ненависти один шаг. Нельзя владеть можно только обладать.
Устройте небольшой перерыв в отношениях - и всё станет ясно...
Что вы чувствуете, когда ей больно?
Ответ-ощущение даст определение вашего чувства к ней.
если в голове этот вопрос нет никакой любви привычка к ней к сексу к тому что тянется за человеком зачем тебе все жизнь одна иди дальше если отношения не радуют на фиг они нужны
что любишь в себе-то и в ней, что в седбе не приемлешь-то и от неё отталкивает. люди-полное отражение нас самих, что в них видишь, то есть в тебе
Ты ее вообще нелюбишь, Судя по-постановке вопроса это чистейший эгоизм не более. Даже когда эгоист любит, вот я например, мне не важно даже то, насколько он любит меня, главное, что Я его люблю.
задать себе вопрос- готов ли я никогда больше не увидеть этого человека и не знать ничего о нем? - если даже страшно такое представить, то это - любовь, подождите немного пройдет само.
В каждой любви уже содержится частичка ненависти:
"...и на какой то краткий миг
любимые становятся врагами,
и как врагов мы ненавидим их... "
В любом случае Вы явно к ней неравнодушны!
"...и на какой то краткий миг
любимые становятся врагами,
и как врагов мы ненавидим их... "
А тебе как хочется, чтоб было?