Психология

Как понять что я чувствую к Ней, если одно мое "Я" Ее любит, второе "Я" Ее ненавидит?

Любовь Куркова
Лучший ответ
ндааа)
Madina Abdurahmanova
какое Я больше доверяете? Того и слушайте..
Страсть! ))))
Дублирую персонально для Мужчины в тебе:
Ребята, вас как-то много в ваших отношениях - зачем вам четверо ваших Я, когда гораздо приятней и интересней полноценно составить ПАРУ)))))
Natali Faust
Что-то здесь явно лишнее..
Это любовь, несомненно.
Бушмакина Юлия
Огласите весь список, пожалуйста!
Юля Изаак
А вы не на себя и свои Я смотрите а на ЕЁ.

Какие именно её части личности вы любите а какие нет?

А то тут эгоистичной любовью попахивает - когда человек любит своё чувство а не объект любви.
Это две стороны одной ЛЮБВИ)
И похоже, что Настоящей)
Marina Gliga
Только время знает правильный ответ...
Уехать на какое-то время и посмотреть... оттуда
А у вас какое "я" главнее? Вот оно и определит...
Anna Yaroshchuk
Ваши "Я" не в ладу сами с собой. Вам бы с ними разобраться или найти другую, которую полюбят оба "Я".
от любви до ненависти один шаг... .
Позже станет ясно.
важно определить хочешь ли ты превалировать в отношениях, или готов принимать её такой, какая она есть без условий, без условия переделать её под свой идеал, без условия подавить её своим авторитетом. Мне знакомы ваши метания. Вы любите, душа любит, но ЭГО ваше хочет властвовать, главенствовать, самоутвердиться хочет ваше ЭГО. Эгоистам трудно в отношениях, их разрывает на части. Сама такая, но работаю над собой.... тяжело
Очень просто, представь что её не стало, ушла ..навсегда.... и все встанет на свои места.
любовь
Это Любовь обезумела.