Психология
Счастливая семья-какая она по-Вашему?
я когда читала, что счастливая семья-где взрослые чувствуют себя детьми http://larisa.h1.ru/aforsemya.htm
Счастливая)
Как у моих друзей - все всех улыбчиво любят и не боятся в этом деле переборщить, по-умному внимательны друг к другу.
когда есть уважение миров каждого ...
там всегда тепло и уютно... и с людьми тоже.. .
и там тебя всегда ждут ...и в горе, и в счастье...
Где, друг друга уважают, понимают и в беде не кидают.
Уровень счастья всех членов семьи по отдельности всегда одинаков у всех,... как в сообщающихся сосудах.

где легко и просто....
Когда в ней есть все-и этого всегда в меру!
Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая несчастна по-своему. Лев Толстой "Анна Каренина"
Счастливая семья это такая, где есть взаимное стремление супругов поддерживать гармонию благополучного существования. Счастье - неуловимо тонкая материя. Каждый ищет его сам, но некоторые общие критерии все же существуют. И потому, нельзя не согласиться с афоризмом Льва Толстого : "Только тогда легко жить с человеком, когда не считаешь ни себя выше его, ни его выше себя". Правда, говорят что мудрый классик сам был не очень састлив....
она неинтересная.. . вот несчастливая где скандалы, разборки и страсти - это интересней
Один за всех! И все за одного!
Группа единомышленников, связанных кровными узами на каждого из которых можно положиться в любую минуту