Психология

моя цель-счастливая семья

т е что я хочу:встретить такого мужчину,с которым я могу её создать.за плечами неудачный брак,не хотелось повторения.по советам из книг:придумала его образ,вплоть до подробностей.самое смешное,такой человек появился в моей жизни,только неувязочка вышла,он женат,что для меня неприемлемо.может не стоит воспринимать эти советы всерьёз?или надо ещё подождать?
Алия Калиева
Алия Калиева
2 106
Для того, чтобы желания сбывались, из нужно четко сформулировать. Сейчас об этом очень много информации. У Вас есть образ мужчины, который Вам подходит, теперь сконцентрируйтесь на том, чтобы он был свободен. Только бы он был свободен! И Вы его встретите, такого.
Kate Sanko
Kate Sanko
17 012
Лучший ответ
Алия Калиева очень ценный совет.обязательно так сделаю.спасибо!
Книги люди лукавые пишут. Потому и получается всё с подлянкой.
Алия Калиева а я дура всему верю.
Помоги Вам Господи на пути к столь прекрасной цели!
надеюсь, его семья тоже стала счастливой, благодаря Вашей цели.
Надя Оспанова
Надя Оспанова
53 860
Да, с книжными советами всегда какие-то неувязочки выходят. А в чем неудачность предыдущего брака? Может следует сосредоточиться не на внешних параметрах человека, а на параметрах взаимоотношений? К примеру: не выбирать "красивую вещь", а искать единомышленника. Лично я против ожиданий: встал вопрос - надо решать!
AA
Adelya Akhmetova
20 174
Алия Калиева да-да,там не только внешние параметры учитывались.и характер и род занятий.неудачность предыдущего брака..в2х словах-мы были молоды и глупы,поженились не по любви,а потому что все вокруг женились.
Будьте счастливой и притяните такого-же.... (или ОН притянет)
**
*****anel*** *****
9 090
Иди к своей цели не оборачиваясь.. . И всё, что происходит вокруг тебя - это уже и есть достижение твоей цели.. . Главное, я считаю, делай это с улыбкой и всё получится...
надо подождать, но главное, просите Всевышнего об этом. И у Вас все будет так как Вам лучше. Потому что порой, думая или мечтая о чем-то, мы и сами не уверенны, а надо ли это нам.
мечтать о счастье за счетдругих-это бред, а если он бросит ее из-за вас, то ваша очередь тоже наступит, вопрос когда и в чем это проявится?
Алина Хитрова
Алина Хитрова
2 340
Алия Калиева а я о чём?говорю же-для меня это неприемлемо.
Семью не разрушай и будет тебе счастье, много-много счастья)))))
Полина Фишер
Полина Фишер
1 838
по статистики 2 брак удачнее и крепче