Психология
моя цель-счастливая семья
т е что я хочу:встретить такого мужчину,с которым я могу её создать.за плечами неудачный брак,не хотелось повторения.по советам из книг:придумала его образ,вплоть до подробностей.самое смешное,такой человек появился в моей жизни,только неувязочка вышла,он женат,что для меня неприемлемо.может не стоит воспринимать эти советы всерьёз?или надо ещё подождать?
Для того, чтобы желания сбывались, из нужно четко сформулировать. Сейчас об этом очень много информации. У Вас есть образ мужчины, который Вам подходит, теперь сконцентрируйтесь на том, чтобы он был свободен. Только бы он был свободен! И Вы его встретите, такого.
Алия Калиева
очень ценный совет.обязательно так сделаю.спасибо!
Книги люди лукавые пишут. Потому и получается всё с подлянкой.
Алия Калиева
а я дура всему верю.
Помоги Вам Господи на пути к столь прекрасной цели!
надеюсь, его семья тоже стала счастливой, благодаря Вашей цели.
Да, с книжными советами всегда какие-то неувязочки выходят. А в чем неудачность предыдущего брака? Может следует сосредоточиться не на внешних параметрах человека, а на параметрах взаимоотношений? К примеру: не выбирать "красивую вещь", а искать единомышленника. Лично я против ожиданий: встал вопрос - надо решать!
Алия Калиева
да-да,там не только внешние параметры учитывались.и характер и род занятий.неудачность предыдущего брака..в2х словах-мы были молоды и глупы,поженились не по любви,а потому что все вокруг женились.
Будьте счастливой и притяните такого-же.... (или ОН притянет)
Иди к своей цели не оборачиваясь.. . И всё, что происходит вокруг тебя - это уже и есть достижение твоей цели.. . Главное, я считаю, делай это с улыбкой и всё получится...
надо подождать, но главное, просите Всевышнего об этом. И у Вас все будет так как Вам лучше. Потому что порой, думая или мечтая о чем-то, мы и сами не уверенны, а надо ли это нам.
Алия Калиева
верно!
мечтать о счастье за счетдругих-это бред, а если он бросит ее из-за вас, то ваша очередь тоже наступит, вопрос когда и в чем это проявится?
Алия Калиева
а я о чём?говорю же-для меня это неприемлемо.
Семью не разрушай и будет тебе счастье, много-много счастья)))))
по статистики 2 брак удачнее и крепче