Психология
Чего может не хватать молодой счастливой семье, или им всего хватает?
)) видно мало кто знает что значит быть счастливым) ) не может что-то не хватать счастливым.. все трудности счастливые воспринимают как поставленые цели ..с милым рай и в шалаше.. а вот когда начинаешь обращать на не хватку чего-либо это знак что счастье то было не настоящим..
Здравствуйте. Счастливой семье не хватает шеи. Правильно, на которую можно усесться и продолжать наслаждаться счастьем.
Как говорил А Райкин.... Пусть все будет, но пусть чего не хватает... .
Счастливой семье не хватает времени.
Того же, что и старикам: безопасной действенной разлуки ...
Уточните пожалуйста срок совместного проживания) )
им может не хватать средств на удовольствия))
Истины. Потому как вся правда, сказанная им родными и друзьями за свадебным столом, впоследствии почти всегда оказывается Ложью..
Наверное ДЕНЕГ
Мало ли чего! Может, жилплощади, может мебели, а может ребенка.
Добрый вечер Вам.
А я настаиваю - счастливой семье очень даже может не хватать жилплощади и мебели. Т. к. счастье - не в этом. А потребности такие у молодых семей случаются =)
Добрый вечер Вам.
да многого может не хватать)) ) но как правило на первом месте стоят деньги) их не хватает абсолютно всегда))
Молодой, счастливой семье не хватает опыта.)))
времени насладиться счастьем...
Разнообразия, страсти.
Если молодая семья, то не хватает опыта, для того что бы правильно и надолго сохранить это счастье.
может быть лишнего времени?...
Проблем.
денег, ребенка и денег на ребенка