Психология
Нужно ли верить в то, что всё,что ни делается,всё к лучшему? :)
Все, что не делается, делается к новому повороту в жизни
А что еще остается.. . Верить...
нужно!
нужно ли. . не знаю. . но вариант неплохой, неплохой...
Нет.
если нет другого варианта то.. да))
Лучше об этом знать!
во что верим, что держим в мыслях, то и происходит.
это закон!
мыслями, воображением и верой мы САМИ сотворяем свою жизнь.
это закон!
Это про те обстоятельства, котрые от нас не зависят, но нас касаются. Такой подход помогает избежать уныния.
Конечно! Всё приводит нас к СВОЕМУ началу )
Однажды великому ученому задали вопрос, после того как он проделал 4000 опытов и они были не удачны: «Почему Вы не оставили этот проект ведь вы видите что это не работает? »
- Я не вижу, что этот проект не работает. Я всего лишь сделал 4000 опытов, при которых этот проект не работает!
Имя этого ученого Никола Тесла
Поэтому нужно! т. к. то что мы зделали дает нам опыт, и мы будем точно знать что при каких случаях работает, а при каких НЕТ! Удачи
Имя этого ученого Никола Тесла
нет, отнюдь нет.. . все не так!
это как прикрытие.. . мне кажется, все "делается" не само собой
а мы хозяева своей судьбы
совершаем плохие поступки - это отнюдь не к лучшему "делается"
хорошие - к лучшему.
а мы хозяева своей судьбы
хорошие - к лучшему.