Психология

Что нужно,чтобы верить человеку?

Ой, да зря Вы думаете, что сложный вопрос. Нужно всего-навсего, чтобы человек был честен.
Наталия Фадеева
Лучший ответ
Верить себе и так же относиться к вере других
Только одно, если речь идёт об абсолютной вере-это доверие, которое всегда не почему-то только, а вот просто ЕСТЬ и всё!!
Екатерина Дробышева Танюш,доброй ночи!
Екатерина Дробышева Спокойной ночи))Я не светлый....в пятнышку...)
Нужна ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ
Нужен просто ЧЕЛОВЕК. А доверие рождается в процессе общения, общности (пардон, за повтор) интересов. Если тебе нравится человек, то доверительные отношения можно построить при желании.
Aselya Ashimova
Способность чувствовать и понимать себя дает возможность чувствовать и понимать других.
Такое взаимодействие рождает взаимное доверие.
Юлия Моор
Чтобы у него слова с делами не расходились
|K
|Sm-Sg| Kika* |Town|
Екатерина Дробышева И тебе-доброй!)Все хорошо?
Если, подпустила так близко... что встал вопрос о доверии... ?
Выдай, без аванса... результат - увидишь ! )
Доверие - оно как любовь.. .
Либо оно есть, либо его нет.
Всего лишь убрать амбарный заржавелый замок с Души)
Света Малышева
Доверие - такая штука, она не может дариться как бонус, за просто так, за красивые глаза или просто потому что просто захотелось верить.. .

Нормальное, АДЕКВАТНОЕ доверие всегда основано на реальных фактах, основано на знаниях об этом человеке. Это появляется только с течением времени.. . есть даже такая поговорка - "чтобы узнать человека - надо съесть с ним пуд (16 кг) соли" - вот посчитай сколько это времени. Когда знаешь человека, то и знаешь доверять или нет ему.
чтобы он повод для недоверия не давал или свою силу воли
Aliki Skarpotheou
Чувствовать его...
Алеся Гаража
Просто лишь найти взаимопонимание.
расствориться в нем..
Alenka Istomina *раствориться...*
детектор лжи
Екатерина Дробышева его можно обмануть...)