Психология
почему любят одних, а женятся на других?)))))
Это миф. Созданный теми, на ком не женились. Им просто напели с три короба, что любят их, вот они и поверили. Никакой мужчина никогда не сможет жениться на одной женщине, если любит другую. Если он не император, конечно.
Весьма странно что и выходят некоторые дамы замуж также... Сейчас девушки смотрят больше на благостояние своего потенциального мужа, нежели на чувства.... иногда можно с этим смириться... Наверно потому что главное для женщины (для многих - не всех) это будущее поколение - нужно его вырастить и выкормить... Красивая фраза "с милым и рай в шалаше" чаще всего не соответствует действительности.
Но о мужчинах такое сложно сказать (хотя есть и альфонсо) , просто мужчина выбирает "надежную" женщину в качестве жены.... а любовь потом будет... хотя бывает что и брак убивает взаимное, сильное чувство.... остается привязанность.
Ну это тока дураки так делают.
любят физически
а обычно любвиобильные дамочки непригодны для семейной жизни
Любяt душой, а женяtся по рассчёtу
Любят душой, а женятся по залету.
Это только так считается. На самом деле если на самом деле любят, то женятся. (Тут следует не путать любовь ос страстью или другим чувством.)
Держите нос по ветру. Сейчас женятся на тех гого любят.
ну брак убивает любовь.
так быть не должно. надо и любить, и жениться!)