Психология

Любят одних,а женятся на других(не о себе).Почему?

Любовницу даёт случай, а жену - БОГ.
Ольга Толокольникова
Лучший ответ
Женятся на более надежных. Любовь ведь капризна (своя в том числе), а красавицы или интересные женщины тоже склонны к переменам.
потому что влюбился в замужнюю (и/или не отвечающую взаимностью), ну и с горяча, типа уже всё равно больше никого не полюблю испортил жизнь и себе и той, на ком женился..
Antonina Plat
Патаму!
Что - одни ищут дур для "кухни", а другие становятся жертвами стерв...
Такая ситуация в принципе возможна, если любимая женщина уже замужем за другим. И не возможна, если она свободна и отвечает взаимностью. Во втором случае - это ложь себе со стороны брошенной женщины. Типа, любит меня, но женился на другой. Но такого, увы, не бывает.
" Ошибка " природы....
Так поступают сильно продуманные, расчетливые, но комплексующие, трусливые и неуверенные в себе люди, изо всех сил старающиеся это скрыть и от окружающих и особенно от себя самих.
Он её увидел-влюбился-женился. Начался быт, проблемы, вместо того, чтобы их уладить, он побежал на сторону.
Яна Халеппо
Видимо, из-за внутренних противоречий ;))
не почему это полный бред.. . нет смысла женится на нелюбимой..
это все предрассудки, женится на всех, главное - это как себя поставишь! =)
Хехе)) ) и 4то самое прикольное как уже написали выше для "кухни" или для "дома" а сами по4ему то гуляют ...я думаю какой бы ты не была.. . муж всё равно хоть один раз в жизни, всё равно гульнёт ((( по4ему то таков мир ( жесток ...4то то я совсем немного не в то русло. .
Большинство происходит от решений родителей (((
Это отговорка для тех, кому не ответили взаимностью