Психология

Почему любят одних, а женятся на других?

_F
_____ F/v____
вот вот.. . хороший вопрос)
Эдита Маришко
Лучший ответ
Потому что сердце не слушали а ум и расчет
Отсутсвие гармонии в себе
Не у всех хватает мужества жениться по Любви и в Любви!
Юля Н
А бывает и подругому! И женятся как раз на тех, кого любят.
Просто есть женщины, которых любят несколько мужчин, но достается она кому-то одному. .
Вот и приходится остальным жениться на ком попало.
Anna Jalladyan
Не все и не всегда, но многие )Любят-мечту, а женятся на удобных, поскольку не всегда мечта может дать уют, комфорт и гармонию) А потом причины и другие бывают, мечта может быть замужем, а может и не отвечать взаимностью))
Почему - даже и не знаю. .
Но я бы за это наказывала. )
Хотя жизнь их и так..))
Потому что быть несчастным это один из законов нашего мира.
Люда Пракопчик
В любовных делах имеешь дело с женщинами трех разрядов: те, на которых женятся, те, которых любят, и те которым платят., но это может быть одна и та же женщина. Начинается с денег, потом человек влюбляется, и в конце концов женится.
Ю*
Юли4Ка ******
не всегда Прекрасный пример- фильм "Доктор Ти и его женщины" (имеется ввиду открывшаяся любовь девушек друг к другу в момент свадьбы одной из них)
Anastasia Igasheva
Потому как не хотят быть счастливыми наверное)))
Нина Зюзина
А ещё третьи - для секса...)) ) Просто, такова жизнь...)))
любят любвеобильных, а женятся на верных ( они так думают)
а я не согласна с этим утверждением)))
заезженый вопрос ограниченных людей... +глупость и слабость окружающих
Fatima Avkhadi
Жена будет рядом всегда а любовь только когда понадобится
Дуры потому что!
Indira Orazbaeva
Indira Orazbaeva или дураки!
Потому что не любят
Alina Mischenko
Если не по любви, то по расчету. Но лучше всего по любви, но не всегда так получается.