Психология

я ставлю смайлики в конце практически каждого предложения!скажите,это диагноз??какой?))

Я ставлю смайл в конце, практически каждого, предложения.
Разрешите, я буду судить о Вас по себе?
Спасибо.

Вы коммуникабельный человек и никоим образом не злой.
Вы не желаете, даже неосознанно, обидеть собеседника.
Вы всегда рады знакомству с новыми людьми.
Вы считаете, что если общение присутствует, то оно обязательно
должно быть позитивным - иначе, к чему, вообще, способность разговаривать.
Вы не считаете себя очень уж умной и думаете, что не очень много знаете,
от того допускаете, что можете сказать откровенную глупость.
Но, что такое глупость? Это всего лишь незнание чего либо - здесь и сейчас.
Наверняка Вы согласитесь с высказыванием:
- "Все глупости на земле, делались с серьёзным выражением лица. "
У Вас нет постоянных отношений с противоположным полом и Вы считаете,
что флирт, в текстовом режиме, выглядит никак иначе - как смайл.
Вероятно, Вы не считаете себя внешне привлекательным человеком,
но Ваш внутренний мир, делает вас обоятельной и интересной личностью.

Ваш диагноз:

Вы молоды и в поиске себя как личности и как собеседника.
Вас нельзя назвать самоуверенным и напыщенным человеком.
Вы открытый и, в какой-то степени, наивный человек.
Вы можете быть хорошим родителем, в случае своевременного
осознания своей общественной позиции.
Вы мне нравитесь - уже только потому, что я тоже часто пользуюсь смайлами.

PS В тексте нет ни единого смайла, я это сделал осознанно, дабы придать моим мыслям официозности ;-)
Думаю, что и Вам нужно бы научиться не ставить смайлы там, где вы должны быть убедительны ;-)
В общем.. .
Это просто монолог и не стоит относиться к нему обидчиво либо наоборот ;-)

Доброго Вам дня, Таня Фиошина ;-)
Александра Викулова
Лучший ответ
Зоя Швецова эх,злая...ну,по крайней мере,так говорят))странно,я же добрейший человек)
тут в точку!)так уж воспитали...но,если достанет...тогда уж не до смайликов)
и тут в точку)
мм...и тут всё верно)ну,можно еще поспорить,но не до кровопролития)
уж ОООЧЕНЬ умной не считаю))а глупости не говорит тот,кто вообще всегда молчит)
отношения с противоположным полом длятся уже 4 года)

молода(ну,относительно),но вроде как определилась)
ой...а вот тут сложно сказать...
возможно,Вы правы)но я еще не осознала)
)))))))))))))))))))))))ахааа))))замечательно!)
спасибо Вам!!!))))))
Ирина Невская Всё просто и по сути, молодец =))) Согласен с тобой)))))
"если ты такой умный, то почему такой весёлый? "
Зоя Швецова ну,дурачком точно не являюсь)
смайликомания
Ларсен Nen
Зоя Швецова а это лечится??)---ААА!!!видите,опять поставила!!!!
Я не ставлю, значит ваш противоположен моему. А какой, не скажу ))
Зоя Швецова ну,мне ж надо вылечиться))
Нет.
Просто в Тебе много эмоций и ты их выражаешь таким образом, возможно и не только таким)))