))))) прям без них вопрос не вопрос..)))
Я уже как то писала... по началу мне говорили "иди в ЗЛО смейся своими скобками"...)) Но что в этом такого?)) наоборот вроде как эти скобки показывают, что человек настроен позитивно!
Психология
Как избавиться от привычки.. ставить смайлики в конце своей речи, даже если я говорю серьезно?)) почему это так нужно?
Это старая история. Давным-давно, в стародавние времена, один человек с нетрадиционной ориентацией посмотрел на свою собачку Фидо и создал сеть. И появились в этой сети люди разные, удивительные. И стала она расти и расти. Лишь редкие посвященные знали о ней; а пили они пиво. Они и придумали смайлики. И любить их придумали, и ненавидеть. В общем, история эта не на один ответ и даже не на десять. Были с тех пор и войны, и миры, и много воды утекло. А только произошло однажды массовое вторжение одноклассников. Букв они не знали, а вот смайликами оперировали запросто. Захватывали они умные, элитарные, ученые форумы, засоряли их смайликами и превращали в ответы. А умные первопроходцы ушли совсем в другие места, в леса глухие, за горы высокие; за смайлик в тех местах и форматнуть могут запросто.
Скобки иногда могут сбить с толку. Будто серьезные вещи сказаны с саркастической улыбкой))
..ха !
Мне ничуть не мешает такая привычка :)
Светочка Лавренко
Я тебя и так узнаю!))))))))))
Настроение поднимается..)))
Вы изначально доброжелательны))
Не нужно избавляться от позитива) А эти "советники" пусть подавятся от зависти)
Они чисто механически и не произвольно ставятся.
А интересно, когда документ на работе печатаете, то тоже скобочки после каждого предложения ставите?)))))))))
Светочка Лавренко
Нет, тут срабатывает барьер)))
но хочется если честно!)))
а статусы как часто меняешь?
зачем изменять свои привычки и желания ради тех кому это не нравится
1) не пиши; 2) не ставь
смайлик всего лишь показатель того что вопрос /ответ не обезличен и тебе не безразличен )))
Светочка Лавренко
Привет))))
А зачем )))
Согласен))) Тоже такая привычка
Я тоже так ставлю))) А чо?