Психология

Как совместить,сопоставить простоту жизни и её сложность?

Algulya Niyazova
Самые простые вещи, порой оказываются самыми сложными, потому что мы в поисках ответа порой пытаемся искуственно домысливать эти сложности, а самое сложное на первый взгляд оказывается до наивности простым
Татьяна Тимакина
Лучший ответ
А стоит ли заниматься сопоставлением? Может быть просто воспринимать жизнь таакой, какая она есть?
Без претензий.. .
Без презрения.
Без осуждения.. .
Без обид.. .
Без поиска виноватых.. .
Не нами этот мир придуман, не нам и рассуждать, каким он ДОЛЖЕН быть и лезть со своими примитивными мерилами, типа "хорошо-плохо", "справедливо-несправедливо" и пр.
Все эти головоломки жизни, сверхзапутанные ситуации. .
если здраво распутать этот клубок хитросплетений, то все это укладывается в один единственный и удивительно простой закон.
Закон Причинно-следственной связи. Причина- условие- результат!
Проще паренной репы!
Ольга Маркина
вопрос конечно риторический,
ответ конечно ассоциативный -
простота - нить,
сложность - бисер,
НАНИЗАЕМ...
Света Сало
Для жизни нужно минимум - удовлетвоение осовных потребностей, сложность в том, что всегда нужно на одну потребность больше, чем имеешь. ))
Guli Karimova
Методом "проп и ашипок"
Ksю *
бесплатно?... не скажу))))))))))))
каждое явление имеет две стороны. надо цепь явлений и событий рассматривать с этой точки зрения. и таким образом простота жизни и ее сложнось будут совмещены
Gulzada Jumanalieva
Все сложные вещи состоят из простых, умей разложить систему на элементы и сопоставлять нужды нет. Тем паче, что в жизни все движущие силы примитивны
Karolina Zhenesko
Принимать сложности за простоту