Психология
Есть ли занятие более интересней, чем быть архитектором СЕБЯ?
Я не про бодибилдинг, хотя и это занятие наверняка кому-то очень интересно! Сколько книг о саморазвитии не читай - пока не начнёшь дествовать - ничего из тебя само-собой не выйдет! А с чего начать меняться чтоб однажды проснутья таким человеком которому всё по плечу!? Одна маленькая просьба к знатокам и прочим "всезнакам" - не надо засорять эфир пустыми словами, только ФАКТЫ!!!
Из более чем двух десятков высших психических функций функция "пожизненное самостроительство" (сооружение собственной личности) является самой важной. Если этой функции нет, нет и личности. Но дело это интересное!
Практика.. . -_-
просто проснутся и бац - вы супермэн? это в сказках.. . -_-
Я например очень люблю водные процедуры… круглый год купаюсь в холодной воде …очень полезно и приятно… (приятно когда привыкнешь конечно…) …
Есть. Изучать других.
Вам, видимо, ещё предстоит очень большая работа по самосовершенствованию, учитывая Вашу "маленькую просьбу"...
Вопрос "есть ли" подразумевает два ответа: есть или нет. Что же хотели получить вы? Формулируйте точнее и ответы будут точными.
Интересных занятий много и зависят они от уровня развития.
Кому-то интересно сказать первое слово, сделать первый шаг. Кому то интересно достойно умереть...
быть архитектором для других
вы ожидаете исчерпывающий ответ в двух словах?)) ) начните самосоветшенствование с отказа от легких путей и терпения
Собственно нужен для начало опыт, желательно сильный с эмоциональной стороны, это какбы пинок под зад, себя.
Дальше правильное направление выбрать. Если насчет психологии то не советую запад читать. это как говорится УГ и к нам никак не подходит, я не русский но знаю что русский с западным воспитанием это не мужик. Так что западную литературу в топку.
Затем теория+практика. Т. е. читаешь и пробуешь сразу.
блин забыл кое что! Тебе должно быть интересно, ты должен этим увлечься и только тогда все будет работать!
для более яркости развития психологии советую для практики выбрать пикап. шикарный опыт и ваще прикольно читать по движениям и играть разумами девушек) )
И собственно ответ на вопрос: быть исследователем других архитектур, пользуясь таким выгодным положением (ну когда видишь всех на сквозь) подниматься выше (финансы, связь) , манипулировать, морально уничтожать врагов.. . кароче веселья после того как ты себя сделаешь идеальным МНОГО)