Психология

Среди ночи поедать торт - это интересное психологически занятие?)

Совместимое с четверостишием: ночной зефир струит эфир. Самое время)))
Жака
Лучший ответ
заманчиво
если раз в год ...то интересное и даже полезное
это уже психическое, а не психологическое ((
Нет... на утро ничего не останеца.
Будет мучить огромное разочарование в себе...
Еще полдня...
Ведь глупо после обеда снова покупать очередной торт.
Как обыкновенный продукт питания в виде хлеба.

Все таки жизнь не может состоять из одних праздников.
И однажды - апять посетит разочарование.
Что торт не способен избавить от ежедневных проблем)
[..оля.. :d
в одиночестве? тоскливо как то.
Алёна Давыдова нее)) вдвоем!)
Я поедаю магазинный салат сегодня!!!;)
Aйгерим _____
Лучше своему любовнику тортом заедь в лицо!
Гы-гы-гы!)))
Алёна Давыдова )) да ты жесток
это гастрономическое занятие
Ну это как посмотреть. Кому-то может и обжорство, далекое от психологии)
О да! Я как-то раз в ночном процессе поедания торта решила стать Спасателем, из игры Крпмана в треугольник. Все остальные женщина на планете в этой игре выступали в роли Жертвы, а Палачом был очень вкусный жирный торт. Моя миссия как Спасателя заключалась в том, чтобы спасти талии всех женщин от жирового нароста, и для этого мне надо было съесть весь торт самой, чтоб другим женщинам не пришлось страдать от своего отражения в зеркале... Сегодня бы на такой героизм я бы не отважилась)
Ольга С
Ну, у тебя пряник и так по циркулю. Смотри, закабанеешь.
Ирина Жильцова
Алёна Давыдова )) у меня отличная фигура! 165/52
да, но жаль похмелье будет не приятным. хотя, всегда можно два пальца в рот ...
возражаю, это неправильно
очень...
Кушай, родимая. Но следи за весом.