Психология

Я обречен прожить всю жизнь один. Существуют ли какие-нибудь интересные занятия при таком образе жизни?

Да НАВАЛОМ! Человек - есть сотворенный бог. То есть обладает творческим началом. Надо только определиться что и каким образом ты будешь творить. Например: рисовать, писать музыку, ваять, резать по дереву, вязать на спицах или крючком, макраме... Кстати, свои творения можно дарить окружающим. Я чаще всего еще в творческом процессе вдруг понимаю кому я это отдам ( я рисую и режу по дереву). Иногда в начале появляется человек в голове, а потом вещь, которую я задумываю ему сделать. А бывает, кое-что остается пылиться дома. При таком раскладе, правда, не получается быть одному, все время крутятся по близости какие-то люди. Вот сейчас делаю 6 работ на краевую выставку. А тот, кто меня на это надоумил приехал почти за 100 км и убедил, что мне это надо. И познакомились мы заочно, через других людей, по поделкам.:)
КБ
Ксюша Бучек
73 509
Лучший ответ
не ты один
Інна Гурман
Інна Гурман
99 148
Сколько угодно. Постройте аппарат из велосипеда и самолета, чтобы летать при помощи силы ног.
Узнай Меня
Узнай Меня
64 471
Не нас обрекают, а сами так хотим. Раз решился сам значит ищи смысл в таком существовании.
Катёна Foxsa
Катёна Foxsa
22 417
Да много всего интересно. Займись фотографиями, пиши стихи, хочешь носки вяжи, картины рисуй все что тебе по душе. Главное получать удовольствие от того что делаешь!
многие люди живут одни. была на переписи населения-поверь мне. и ничего, не надо зацикливаться на этом .занятий полно от вышивания до спорта, книги, всё что угодно.. . главное- твоё желание..
алкаголь и наркота
да капец чувак!
я вон тоже был задротом почти год, потом камп в один день настолько за. бал, что я пошёл в качалку, и до сих пор хожу

Похожие вопросы