Психология

Почему женщины так сильно прибавляют за зиму в весе,что когда весной раздеваются приходится шарахаться от них??

Видимо мало гоняют.... зимой за пивом :))
(A
((: Ayday :)) Erkinbekova
Лучший ответ
Праздники виноваты, зимой их много, то у себя гостей принимаешь, то тебя приглашают. И везде приходится есть, потому что надо закусывать)))))
Kitti Smail
Зато.. . Есть за что подержаться)) )
Это я просто снежной бабой стала - к лету должна подтаять :))))
Есть исключения! ..Нас немного, буквально несколько человек...
это у вас проблемы со зрением)) расплываются некоторые предметы))
Да ладно!
А Вы не смотрите на тех, от кого шарахаться придется.
Смотрите на нас!
Аля Леонтьева
Если Вы шарахаетесь от женщин, оценивая их чисто по весовой категории, то проблема скорее в Вас.
Юля Павлова
значит по улице передвигаешься скачками? я бы полюбовалась на эту картину!!!!
Sofiya Shcherbakova
Ой, какие мы нежные! Тогда на мужчин обрати свой взор.
Зима у нас суровая, холодная. Без запаса жира будут постоянные болезни. А Вы рано начали шарахаться: подождите еще два месяца - мы (дамы с лишним весом) благоухать начнем.
ну зачем же всех под одну гребенку. Моей фигуре, например по боку зима или лето. Специально ей не занимаюсь. Да и другие такие есть.
Юля )
Потому что мужья на заработках, а гимнастика языка эффекта не даёт.
Почему... хочу сказать поправляются не только женщины.. но и мужчины! !
Чаще всего дело вовсе не в инстинктах, которые побуждают организм запасать жир на зиму, а в изменении образа жизни. Мы больше времени проводим в закрытых помещениях, больше сидим и, соответственно, меньше двигаемся.