Психология
Может ли человек изменить свою судьбу?Или это невозможно?
А что Вам она известна или кому-то ещё? Вы сами делаете свою судьбу и никого не слушайте! Вы должны быть свободны от суеверных мыслей. Свободны! Бог человеку дал свободу, а не запрограммировал всё свыше. Это чушь! И Вы должны ощущать эту свободу и пользоваться ей в рамках разумного...
сложно, но можно... .
менять себя - самая трудная задача.
он может думать что изменил . иллюзия
Валюша Трапезникова
Чудесного настроения...!
Не так часто она и тревожит по пустякам - в большинстве судьба зависит от желания человека чем то увлекаться
Конечно может. Если ты сильная духом, если извлекаешь урок из своих ошибок, если в сердце, не смотря ни на что, живет надежда - то свою судьбу ты пишешь сама.
Есть два мнения касательно судьбы человека: Cудьба предначертана нам свыше, от судьбы не убежишь. Твоя судьба в твоих руках, ты сам определяешь свою судьбу. Доказать или опровергнуть то или иное утверждение невозможно. ..
Я уверена, что даже если события нашей жизни определены, мы можем выбирать способ, как они произойдут. Своими мыслями и действиями мы можем приближать и отодвигать события. Если вся твоя судьба в твоих руках ...
P.S.
"Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но - такая странность - судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно, почему ты отказался - из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды"
Анхель де Куатьэ.
P.S.
Анхель де Куатьэ.
Все предопределено заранее...
а откуда он может знать какая она должна быть? а если не знать, то что тогда менять.. Одному Богу все возможно..
Я подозреваю, что человек может всё, только не знает этого и не знает как.
Но, думаю, скоро узнает.
На Бога надейся -но сам не плошай! Знаете такое изречение? Человек судьбу строит сам.
может - больно очень - менял
Можно и в любой момент.