Психология
Как изменить свою судьбу?
Невозможно по определению. Но никакой судьбы и нет вовсе. Поэтому ничего не надо менять, а только идти.
_-_ Алёнка_-_
а если тебя не устраивает твоя судьба?
Мне и так хорошо.. хуже некуда.. . зачем ее еще менять-то...
_-_ Алёнка_-_
вы мазохист? вым нравится когда вам плохо?
судьба предопределена. И планов Божьих человеку не изменить.
_-_ Алёнка_-_
разве так в бибилии говорится?
Если хочешь кардинально поменять свою "судьбу" ,то измени свою фамилию для начала, а, может, и имя.. .
Но не факт, что новая семантика сделает твой Путь лучше, -тут надо поработать над Смыслом и Вектором...
_-_ Алёнка_-_
как это?
для начала, нужно её узнать в мельчайших подробностях.. . :-)
Нам этого не дано, к сожалению или к счастью. Мы можем где-то "подкорректировать",но не более...
Полюби мир, в котором ты живешь, не уставай любить людей, которые тебя окружают и судьба твоя изменится)))))
Решить для себя, что Вы хотите от этой жизни и настроиться на волну своего желания. Есть такое выражение "визуализация мыслей" , т. е. надо в мельчайших подробностях прокручивать у себя в голове (как кино) свое представление того что Вы хотите. Это дает хороший эффект. Но и конечно, пытаться делать шаги навстречу своей мечте.
_-_ Алёнка_-_
я этим занимаюсь но ничего не происходит (((
Никак, потому что она меняется взависимостиот мыслей. "История мира и наша судьба пишутся одной рукой".
ни как! судьбу можно изменить только тогда когда ты точно знаешь на перёд что произойдёт хотя бы через минуту! а раз вы не знаете чё тогда собираетесь изменять.
Судьба действует через наши желания и склонности. Как мышка перед которой выбор: сыр, клубок и кость - сделает выбор в соответствии с желаниями. Таким образом желания ведут нас по судьбе. Но способ изменить судьбу есть:
"Как пылающий огонь превращает дрова в пепел, о Арджуна, так огонь знания сжигает дотла все последствия кармы. "
_-_ Алёнка_-_
не поняла....((( цитату....поясните
Доброго Времени Суток! Лично я считаю, что всё в жизни предопределено, но, несмотря на это, в наших силах что-то изменить и изменить к лучшему. Чтобы изменить свою судьбу, я думаю, надо поставить себе цель и неуклонно к ней стремиться. Жизнь без цели, без главного дела лишена смысла. Жизнь без смысла-это пустая жизнь. Именно поэтому надо идти вперёд несмотря ни на что, преодолевая все преграды и неудачи. Если верить в себя и упорно гнуть свою линию, то, рано или поздно, всё наладится.
< PAVEL >
_-_ Алёнка_-_
если упортно гнуть свою линию то расшибешься в лепешку о закрытую дверь....
А ты знаешь что будет потом, ты знаешь что нужно менять?)
Действиями, мыслями. Если думать что всё предрешено, уже всё запланированно вышестоящим, то жить становится не интересно, можно почуствавать себя марионеточной куклой. Человек творит себя и свою судьбу! Конечно, бывают роковые случайности, с привкусом мистики, но это скорее исключение чем правило..