Пустота - это конец ума и когда есть Пустота ума - это начало вашей Мудрости!
Не стоит накапливать знания, как вас учили в школе!
Всё что вы запомните - будет преградой, между тобой и Жизнью.
Поэтому никогда не учите ребёнка запоминать ваши ответы, не забивайте его ум вашим мусором.
Пусть у него будет только пустой ум и ясное видение происходящего.
Психология
Пустота - это конец. Пустота - это начало. О чем речь?
Пустота где?
А ты нырни в водоём по глубже, и поймёшь когда сил тебе обратно не хватит вынырнуть, и тогда ты примишь решение надо достать до дна что бы оттолкнуться и вынырнуть...
это круговерть бытия.
Там где начало -есть конец....
"Пустота - призыв Бытия"... / М. Хайдеггер /
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель" (Откровение 1:8).Скорее всего Пустота в Буддизме, как " аналог Бога" в других учениях.
Пустота это бесконечность. Материя состоит из пустоты. Именно могут существовать черные дыры. Но при этом абсолютной пустоты не существует. Нет четкой грани между материей и пустотой.
Сократили на одной работе - создали необходимость найти новую))))))))))))
а мне кажется, что пока до самого дна не опустишся, пути наверх не найдешь!
Плюс минус БЕСКОНЕЧНОСТЬ....
о пустоте
Думаю речь о состоянии души после смерти. Скорее всего это выражение из Буддизма.
Пустоты и бесконечности не бывает...
за концом следует начало)))
Держись твердо за то, в чем нет вещества, что вне существования.
Это бесконечность.