Психология

Конец это тоже НАЧАЛО?? Начало чего?

Начало продолжения. Все циклично.
Алеся Горохова
Лучший ответ
прозрения
Конец - это начало жизни. Пример: секс))
Любой конец в конце концов имеет начало, конец это начало другого конца.
Я предлагаю на данном решении, завершить со своей стороны проект производства и выпуска Книги религия Тоннель, но есть вопрос к участвующим сторонам, как быть со мной? - потому что я со своей стороны, всё сделал и предоставил вам два варианта на ваше усмотрение, в котором в одном из них вы можете не поднимать вопрос патриархов и Римского папы, и выпустить Книгу религия Тоннель, как она есть, без затрагивания патриархов и Римского папы, а во втором варианте, можно выпустить Книгу религия Тоннель, как пали патриархи и Римский папа. Эти два варианта абсолютно реальны, а выбор за вами, а как быть со мной, я отдал этому делу 8 лет и сделал его в любом варианте, на ваш выбор, что означает выполнение своих обязательств, о которых был устный договор в самом начале данного дела.
начало обратного отсчета
Н*
Наталья *
конец это начало нового
Елена Белова
На моё усмотрение, данный вариант, самый оптимальный для всех сторон, в котором все участвующие стороны решают, какое будет содержание в Книги религия Тоннель и кому будут принадлежать права на данную Книгу. Остаётся решить один вопрос, какое будет предложение мне, за определённый объём моей работы в данном проекте производства и выпуска Книги религия Тоннель?, о чём речь шла изначально, а то получается, как с патриархами, которые пали, а растоватся с вами на такой ноте, где я свои обязательства выполнил и даже предложил второй вариант, если вам патриархи и Римский папа нужен, а что с моим предметом договора и как вы его оцениваете, если вы считаете, что это много, то какое будет ваше предложение?, а растоватся с вами на такой же ноте, как с патриархами, мне бы не хотелось, как то не серьёзно это в данном проекте.
* Алина *
таки как чего? оргазма
Чего то нового.
Мария Им
Конец- это конец. И не надо заниматься демагогией и софистикой.
Ага.
Ася 9
Cнежаночка Журавлёва=*) При чём тут демагогия.... Что угодно готов притянуть за уши, неважно, есть смысл, нету... Лишь бы выделить-СЯ. Чего разум-то туманится у тебя??
)))) А... да, ты крутой и прожжёный психолог и человек)))))
Извините, запамятовала.
да! для дальнейшего развития