все хотят и желают попасть в рай
но рай может быть и на земле, оглянулась и знаешь все хорошо!
Психология
Оглянитесь вокруг.. Это ТО чего вы желали?
Да))) и точно знаю что надо еще пожелать)))
у меня еще все впереди...))
Окружает не то.. . И не те.. . Но нам ведь всегда чего-то не хватает...
Вполне.
просто бывает - сейчас пожелал - исполнилось, а через какое то время уже это не нужно. Поэтому и говорят, что перед тем как пожелать чего то, надо хорошенько подумать (надо тебе это? ) У меня вокруг всё, что сама и желала и ещё желаю дальше !..
Минуточку, желали они, а получили мы - хорошенькое распределение!!!)))
выходит так ((( но эти желания меня не устраивают... так что меняю желания на мечту..)) ) вот она точно желанна...)
нет, ничего не получилось...
Оглянись вокруг себя. Не ...т ли кто тебя?
Выбор ограничен. Против дракона-государства не попрёшь в одиночку. К примеру.
ну если вокруг оглянуться- то- ДА! , правда, не всё учла... .
знаете притчу про девочку- дебилочку?
не-е-е-е-ет!!!!
Чуток-не то.
Нет я желал добра и справедливости, а вокруг, все то что заслужили...
Это то, чего я не хотела.
Где, где он????)))) ) Ну вот, опять не он!!!))) ) Зачем только спросили, расстроилась!)
пока не время подводить итоги!))
Нет, мои желания увы не только от меня зависят.... а жаль.
походу то, что заслужила на данный момент.
Конечно-нет...
да .именно это у меня ЕСТЬ...