Психология
Кому вы готовы поклониться до земли??
Только Богу. Если бы живы были родители, то поклонилась бы им тоже.
родителям... ветеранам... учителям...
Земле!
Я поклониться до земли хочу
Содателю, что сотворил меня, тебя.. .
За то, что создавал любя.. .
За то, что наказал любя.. .
За силу духа, что дает в ненастье,
За радость, что дает на счастье... .
За то, что есть родные и друзья,
За то, что я люблю себя!...))))) )
Содателю, что сотворил меня, тебя.. .
За то, что создавал любя.. .
За то, что наказал любя.. .
За силу духа, что дает в ненастье,
За радость, что дает на счастье... .
За то, что есть родные и друзья,
За то, что я люблю себя!...))))) )
«Перед великим умом я склоняю голову, перед великим сердцем – колени».
родителям.
Не люблю наигранно-эпатажных сцен с поклонами до земли, целованием ног и т. п. - слишком театрально выглядит, даже если искренне
маме своей
....увы.... никому.... мои боги любят гордых
Своей покойной бабушке, которая для меня была и мать и отец и вся родня)))
маме
Всему своему РОДУ
Не приучена к поклонам. .
Свою любовь и уважение выражаю иначе.
Поклонись до земли своей матери и отцу до земли поклонись....
Тем, кто защищает родину, настоящим врачам по призванию. Людям, которые усыновляют детей из детдома и у них хватает любви и терпения воспитывать их как своих. Тем, кто не пройдет мимо, услышав крик о помощи... всем тем, которые делают за меня то, над чем я буду раздумывать долго - делать или нет?
Господу Богу,
Родине,
Родителям.
Родине,
Родителям.
Маме и папе:)))
Генри Форду