Поклонимся великим тем годам,
тем славным командирам и бойцам,
и маршалам страны, и рядовым,
поклонимся и мёртвым, и живым,
всем тем, которых забывать нельзя,
поклонимся, поклонимся, друзья.
Всем миром, всем народом, всей землёй
поклонимся за тот великий бой.
(Авторы: стихов - Николай Добронравов
музыки - Александра Пахмутова
Исполнители: - Иосиф Кобзон, Людмила Зыкина, Лев Лещенко, Волжский народный хор, Сергей Захаров, Дмитрий Хворостовский, Юрий Градов, Николай Басков).
Сильнее вряд ли скажешь.
Психология
А кому мы сегодня, 22 июня, должны поклониться всем миром?
Героям, павшим за Победу.
Тем, кто победил в войне и кто погиб. У нас возле дома посажен жителями сад Победы. Вчера зажигали свечи под каждым именным деревом.

Войну победившим!
я уже это сделал тихо скромно для себя
Оставшимся в живых ветеранам.
СОВЕТСКОМУ народу, Советскому Союзу.
Простому Солдату.
немчикам
однозначно, СОВЕТСКОМУ МНОГОНАЦИОНАЛьНОМУ НАРОДУ, бились и флаг над рейхстагом водрузили, как знак победы над фашизмом
Светлана Романская-Холодник
странно, что не мой ответ выбрали ЛО. разве это не так?!
Вы перепутали День Победы и день немецкого вторжения.
Сегодня должны Вспомнить... и это важно..
"Дымилась роща под горою,
А вместе с ней горел закат.
Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят...."
Тем ребятам...,: (((
А вместе с ней горел закат.
Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят...."
Тем ребятам...,: (((
Виктория Токарева
Александр Маршал какой старый.. (((
почему только ветеранов? а в тылу люди разве не страдали, не умирали?
Галина Жирнова
Всем защитникам, конечно.
богу
Мой дед воевал (погиб), мой дядя - и с фашистами, и с японцами. Если бы они не победили, тогда и мне пришлось бы воевать за всех нас.
Сборной России по футболу за их огромный вклад.
Самому длинному дню в году.
Отцам и Дедам, Матерям и Бабушкам!
Тем, кто воевал и кто вкалывал в тылу.
Железные были люди! И те кто в тылу то же...
Почти пять лет без сна и отдыха. С 12 лет и старше..." Богатыри, не вы!" (с)
А тут полгода в повязках и "народ устал"
Гнилой народец пошёл!
Тем, кто воевал и кто вкалывал в тылу.
Гнилой народец пошёл!
одна винтовка на троих и заградительный отряд в медалях
Поклоняться не перед кем не нужно. Но нужно помнить о тех молодых и перспективных людях, у которых отняли будущее и жизнь. Вы можете даже и этого не делать. У каждого есть совесть, душа и понятие о жизни! Это не долг. Но благодарность, за то что мы сейчас сидим с вами в интернете и дурью маемся.
Ветеранам и героям войны.
Я думаю тем советским бойцам, которые не сдались сразу в плен врагу, а героически сражались с немецкими фашистами - самой злобной и кровавой армией подонков, пусть земля горит под ногами всех их потомков.
К сожалению, их больше и не осталось, участников Великой Отечественной. Мне повезло, что я лично с ними в жизни встречалась. Больше таких людей не встречу. Это ВЕЛИКИЕ с точки зрения моего поколения люди. Великие, сильные духом, добрые.
Иисусу Христу.
Странно, почему у вас возник этот вопрос и вы вынесли его на обсуждение.
всем, кого обязаны Помнить, даже не зная многие их имена..
всем тем, кто защищал Мир..
Фашистской пидоРоссии больше нечем похвалиться чем Победой всех народов в войне проти фашистской Германии...
Рамсесу ||... Крутой был политик.
Кланяться не надо. Иди купи продукты ветерану.
*[Настя Ким]*
Всем участникам ВОВ!
22 июня? ты с мозгами дружишь? кому кланяться было их 9 мая вспоминали, а день начала ВОВ это ГИТЛЕРУ спасибо скажи
Сталину - за то, что 20 млн. мирных людей погибли и за 26 млн в Красной армии
Свободные люди никому не должны никому поклоняться.
Оксана Гречишникова
Свободный от разума рассуждает о свободе ?
Всем кто приносит пользу обществу!
Почему только военные?
Есть ведь ещё полицейские, пожарные, медики (врачам отдельное спасибо за вакцину от короны) и многие другие!!!
Всем работягам и волонтёрам...
Почему только военные?
Всем работягам и волонтёрам...
Сегодня уже не 22 июня)
Героям великой отечественной
ЛГБТ!
Цирк, в самом деле. Зачем отмечать начало войны? Начало страшного, кровавого периода. День победы отмечать гораздо гуманнее, чем день начала войны.
Aikosha ________
У Вас слово "отмечать" носит однобокий смысл - праздновать. Но отмечать в более широком понимании - это "выделять" среди других. Выделять в связи с чем-то. В том числе и в связи с трагическими событиями, выделять, чтобы помнить. О начале войны надо помнить (и напоминать), о дне, когда погибли первые советские люди, и не только военные, от внешнего врага.
Александр Мазепов.
Дымилась роща под горою,
А вместе с ней горел закат.
Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят...."
Тем ребятам...,: (((
А вместе с ней горел закат.
Нас оставалось только двое
Из восемнадцати ребят...."
Тем ребятам...,: (((
США, за то что ядерной бомбой не добили
песням победы