да.. . но самое ужасное не это.. . другое.. .
что я заранее знаю, что прощу.. .
иногда устаёшь от таких милых даров как сострадание, понимание и не можешь их выкинуть куда подальше.. . потому что не можешь поступить иначе, это противоречит твоей натуре, душе, всему... .
от людей слышишь похвалу.. . они говорят-это Дар.. . не понимая, что это не Дар а крест, который ты тащишь.. . он буд-то тяжелее тебя самой, впивается в твоё тело занозами.. . до тонких тел.. . и ты уже расцарапанное мясо, которое болит....
Психология
СКАЖИТЕ!!!А ВЫ готовы к тому, что ВАС обманут те, кому ВЫ верите???)))
Это мы уже и проходили
К этому не готовятся, иначе, это не доверие, а подозрительность и паранойя..
но мы ведь ВЕРИМ друг другу!!!
Не всегда, а хотелось бы быть готовым ко всему. Пусть даже это и не сбудется. Когда человек не готов, он переживает потрясения, а когда готов просто идёт дальше.
Вполне.
Да пусть обманывают, ведь в результате обманывают самих себя :)
обычно верят тому, кого не знают, а доверяют тому, кого узнали..
Верю себе сам.. и я себя не обману.. наверное..
Ирина Мастеровая
пёрышко павлина
и никакого обмана
Как в разведке. Или доверяешь, или нет. Если нет доверия, значит и не было никогда веры этому человеку.
противно каждый раз
на этом свете может быть ВСЁ!!
всегда готов
А она не обманет! Ей всего... 11 лет!!!)))))))))))))))))))))))))))
Ирина Мастеровая
И Вам!)
Всегда готова)
Меня никто никогда не обманывал и, уверена, впредь не обманут, так как я не жду от людей большего, чем они могут...
да! т. к. подготовились... (на всякий случай уже обманули.. . их загодя... ) (готовь телегу зимой....)
а остальные и не смогут
Не Пуся не Лапуся, учитываю эту возможность.
Это смешно?
Ирина Мастеровая
а что - плакать?
К этому нельзя быть готовым...