Окрути меня нежно и ласково -
Обмани!!! !
Хоть и знаешь, что дура и плакса, но
Обними!!! !
Ну, соври, ну, скажи, чтоб поверила -
Не умрёшь!!! !
Жаль, тебе слишком важно доверие -
Ты не врёшь.. .
Ты меня искромсал своей правдою -
Не кричи!!! !
Между нами слова нелукавые -
Кирпичи.
И стена эта крепкая, честная -
Не сломать!!! !
Ну, зачем же мне истина пресная?!! !
Будешь врать?...
Психология
Почему вас не стОит обманывать??))
Навсегда потеряете доверие
А меня можно!)) ) Ври скока влезет!)))
Дарья Суворова
Так ли это
Тошно от вранья...
Меня стоит, но дорого
Потому что мне все равно Ха-ха-ха!
я недостойна лжи
Хлопотно это!!)))
ну если кто хочет то пусть обманывает.. только вот вряд ли что это к лучшему... как бы обманывающий себя не обманул....
потому что сказать мне правду, это не риск
Я не знаю.. .
Хуже от этого будет только мне.
Могу поверить не только вам, а разговор может быть именно о вас.
Я чую неправду, но никогда не скажу об этом. Просто доверие пропадет)
... я же наивная чукотская девушка. . поверю...
Потом совестно будет. )))
потому, что обманывать - не сексуально - вот потому и не стоИт. (просто вы зачем то уточнили, куда ударения ставить.)
Рената Божиева
Уточнил, потому что всегда находятся умники вроде вас, которые любят острить ни к месту.
А зачем меня обманывать ?
Рената Божиева
Здравствуй Ира)
нет смысла, я всегда вижу когда человек врет
Мне это может не понравится!!!!
Я думаю, что обман _ это детские страхи. Натворил, вот мама придёт и убъёт. Мальчишество. Пришла. Узнала, но не убила .Есть люди, которым не надо врать, они способны понять и не поддаться общей паники . А вот обман для них не приемлем . Надеюсь, что вхожу в их число.
Потому Что Я Не Примерюсь С Таким Отношением ко МНЕ!
И зажгется во МНЕ СВЯЩЕННЫЙ ОГОНЬ МЕСТИ!
Ольга Южакова
я вижу , что ты мстишь всему миру подряд...а почему? отвечу...от собственной неудовлетворенности....
ты даже сам собой или сама собой не ходишь пакостничать, а своим клоном...