Гораздо интереснее, что мешает этим 80% мужчин (так, навскидку...) , которые ЭТИМ занимались, признаться в ЭТОМ во всеуслышание? Небось, кишка тонка? Вот как они все попризнаются, так и женщины подтянутся. И я приму самое активное участие. Хотя - о подонках, как о мертвых - лучше НИЧЕГО. Их нет, и ничего не было. Один раз растоптали - так что теперь всю жизнь растоптанной ходить? Нет уж, не дождетесь!
Ну так что - задаете этот вопрос мужчинам? А задайте!
Психология
80%женщин хоть раз в жизни изнасилованы, что Вам мешает признаться в этом?
после изнасилования жизнь начинается. . с нуля.. .
а кто помнит из ныне живущих о прошлых жизнях-единицы...
это больно, больно вспоминать и думать об этом. зачем причинять себе боль? это ведь не поможет забыть об унижении и страхе
Олеся Меринова
А где же ваше счастье?
ну во первых не успели, во вторых папу жалко стало.. он бы в милицию не пошел...
Ваши цыфры слишком преувеличины.
мне ничто в этом не мешает признаться и что дальше?
Инопланетяне... Кому не велели, кому память стёрли.
А вот ты за всё ответишь.
Неужели Вам, Павел, хочется, чтобы сейчас кто-то на весь мир признался? Вы чем-то сможете помочь таким женщинам? Или у Вас такой юмор с оттенком садизма?
Паша к доктору сходи... болен ты...
Учитывая что они не признаются это очень точный подсчёт)))
А что вам это даст?
В эту стастику входят (и в основном) случаи, когда насильником является знакомый, которого она знала с детства или близкий друг или бывший муж, ситуации, которые она сама спровоцировала невольно и проч. , когда женщина испытывает неоднозначные чувства и шок. Женщина считает, что она сама виновата в чем-то.
Чьи исследования, сколько людей было в выборке, как проводился опрос?