Психология
Что может быть с молодой женщиной, если её поздно вечером изнасиловали 4 солдата?
Все, что угодно: от тяжелой депрессии до суицида. Очень опасное состояние!
Елена Гетманская
Если подобное горе произошло с женщиной, необходимо срочно обратиться за помощью к специалисту, психиатру или психотерапевту, который поможет женщине свести к максимальному минимуму травматический шок, а затем поможет пошагово преодолеть этот страшный период. Женщины редко пишут заявление в полицию, но может, она решится на такой подвиг, во имя других женщин, которые могут стать жертвами страшного преступления. Тот факт, что они будут наказаны, тоже будет являться фактором преодоления тяжелого периода и возвращения к нормальной жизни.
Ну, расстроится она, наверно. Но если бы это были 4 милиционера, или 4 депутата городской думы, или 4 менеджера низшего звена - по-моему, разница небольшая, все равно расстроишься. Одежда, опять же, мятая будет...
Очень странный вопрос для молодой женщины!
Оксана Степина
вопрос мой,про другого человека и ничего странного
может войти во вкус и потом им отомстить ...тем же способом
Оксана Степина
во вкус чего?
Повод для зависти других женщин.
Это больше зависит от тех, кто в это время рядом с ней.
не надо гадать, надо искать помощь или предложить помощь. .
может быть все, что угодно..
Пойдет служить в их роту и "отомстит" им.
Муррр...
знала одну, которая рассказывала о попытке изнасилования (может, просто не стала всю правду рассказывать).. . сначала стресс, потом депрессия, а потом почему-то обнаружили рак последней стадии.. . так и умерла.. . остались муж и двое детей...
примерно то же, если 3 соладата рано утром
Одну мою знакомую изнасиловали сразу 8 солдат, а потом еще избили. Говорит если бы не били не стала бы писать заявление, а так написала.
Смотря что за женщина.... вообще это травма на всю жизнь и психологическая и физическая, плюс зараза всякая.... сочувствую.
а вы почему интересуетесь ?
Оксана Степина
как человек и в разделе психология
да тут как дважды два
болячки 1 солдата
болячки 2 солдата
болячки 3 солд
болячки 4 солд
передаються на генетическом уровне на тело женшины
даже если случиться "чудо" и ёё пронесёт от всех зараз (+генетические болячки солд. )
то ёё ребёнка уж точно сума из (1+1+1+1)*x^4 на то что в генах )
а так как это происходило ёшё и то время после захода солнца то весь эфект как минимум +200%
получиться что ребёнок если вообше родиться то как минимум будет "отсталым" и телом и умом и всем остальным (не важно даже от кого будет от них или последушего "мужа")
болячки 1 солдата
болячки 2 солдата
болячки 3 солд
болячки 4 солд
Оксана Степина
если сможет родится