Психология
Какое применение найти протухшему мясу??
выбросите его, пожалуйста...
Порадовать собак.... пусть у них будет праздник :))
Если протухло не так давно, то положить в концентрированный раствор марганцовки на сутки-двое. Потом можно съесть.. . Правда, это не будет особо вкусно...
не надо искать применение протухшему)... тем более мясу)
на помойку!))
....это банк вируса.... -ЯД ...
мы кто по вашему... какого ответа ждете....
устроить ему бунт.. как на Потёмкине.. помните. .
закопать и дать начало новой жизни)))
выбросить
Выбросить это мясо собакам, на их весеннюю обостренную свадьбу
1. Подбросить соседям.
2. Красиво упаковать и отправить в подарок насолившему тебе человеку.
3. Дождаться, пока у насолившего тебе человека начнется насморк, и аккуратно положить к нему в карман кусочек такого мяса.
4. Заявить, что ты художник, работающий в новом стиле, и, украсив мясо бисером и стразами, покапав на него красками, заявить, что это произведение искусства. Назначить цену. Выгодно продать.
5. Использовать мясо для разведения мух.
6. В это время (См. п. 5) фотографировать процесс. Устроить выставку. Затем дарить фотографии друзьям.
7. С рыданиями похоронить мясо на главной городской клумбе. Собрать таким образом толпу. Устроить митинг.
А можно и просто долго посмотреть на него и жалеть! Тоже помогает!
Урна
бездомные собаки на помойке будут рады...
удобрение...
если ты мазохист это то что надо
Положить на видное место и любоваться червями и мухами....))
закоптить, и продать в супермаркете в тридорого
Вы - рыбак? Тогда подскажу...