Эти отношения будут только подавлять вас. Лучше их разорвать.
Либо менять что-то в себе, брать на себя инициативу, но уменьшать зависимость.
Психология
Как бороться с зависимостью?
Напиши с какой именно- попробую помоч
Только уменеем концентрироваться и осозновать реальность. Бороться нужно только с теми зависимостями, которые мешают. Дышать это тоже зависимость от воздуха, и побороть её можно только смертью. Но с ней, не нужно бороться. Всё, что нам доставляет неудобства, борьба с этим связанна с конкретным осознаниям, факторов, которые нам мешают жить. Мы отказываемся смотреть на реальность и чаще всего человек готов страдать, чем длительное время прибывать в осознаности. Иногда сон с кашмарами, предпочтительней усталого бодровствования.. От части с этим ничего не сделаешь. Но всё же путь ухода от доставляющих неудобства зависимостей, лежит через осознания и следования рациональности, а не за собственными необоснованными надеждами..
срочно избавится от этого стресса, иначе он погубит.... Людям всегда даётся труднее всего то, что даётся не ему....
подчинить его своей зависимости.
обратный результат, так сказать.
отпустить ее
Сделайте так, чтобы и он зависил от Вас...
если со своей, то только силой воли, если с чужой, то практически никак
Работой. Далеко не всё что нам хочется нам надо. Присмотритесь, возможно, у вас к объекту зависти такое же отношение, как и у обладателя объекта.
общайся по больше с другими людьми, не заметишь как забудешь.