Психология

давайте поговорим о зависимостях? что для вас зависимость? как боритесь с ней? может, уже побороли, а как?

Тина Журавская
Тина Журавская
35 845
Про меня можно смело сказать "задрот", но я привыкла. Зависима от планшета. Бороться пытаюсь, но что-то не очень. Просто прячу его или зарядку куда-нибудь и иду по своим делам. Пытаюсь он нем забыть. Рисую, тв смотрю, и т. д.
Элла Papadopyly
Элла Papadopyly
1 670
Лучший ответ
Мая Лесбаева к психотерапевту сегодня же
зависимость __это автоматизм__то есть _рефлекс)) __все они имеют свою механнику появления и снятия))
Любовь дает силы на все.. только Любовь помогает легко оставить все зависимости..
живу, пока люблю..
Бог есть Любовь.
Asel Ahmetkalieva
Asel Ahmetkalieva
50 257
зависимость? у всех разные например зависимость пить кофе или курить сигареты наконец сахар вызывает зависимость
Liliя ******
Liliя ******
36 501
Разве это место для разговоров ? .
Яна Яна
Яна Яна
8 524
осознание, что достаточно просто быть
абстрагировавшись от своего тела начинаешь наблюдать как окружающие тебя идентифицируют. Для кого-то ты "злой демон", а кто-то видит в тебе "очаровашку". Затем продолжаешь наблюдать, что тебя трансформирует твоё окружение находя в тебе те или иные качества. Смотришь свои недостатки, достоинства, оцениваешь все это через призму восприятия других. И находишь себя.
Что такое зависимость? Это когда нет внутреннего стержня, потеря себя, влияние своего же лабиринта масок.
Сбросьте все маски, вы рождены голым и голым умрете. Все что есть у вас, это вы сами и такой какой вы есть. Пусть другие ошибаются, они другие, а вы самое ценное у себя сокровище. Не позволяйте обесценивать себя в своих же глазах. Таким образом ваша зависимость просто улетучится как прана под утренним солнышком.