Психология
душа устала)?или это просто физическая усталость...
не) душа устать не может.. ей ведь еще жить и жить.. вечность)
Аліна Печена
сто раз согласна! я забыла,что душа вечна...
Душа питается Радостью, если её недостаточно, то Душа замыкается, уходит в Грусть.
Иногда бывает такое состояние, которое я называю "смертельной усталостью"...но оно проходит...
Кормить надо.
Это смотря какие песни вы поете. . и о чем. .
позвольте себе маленькую непосредственность. . вы просто приуныли от собственных возмущенных мыслей и все окружение для вас естественным образом стало таковым. .
человек автоматически не может быть счастлив если внутри него одни плохие мысли. .
не даром говорят "хочешь поменять мир - поменяй себя" - именно в этом вся и фишка. . меняете свою внутреннюю структуру. .
даже посуду люди моют по разному. .
один моет и думает - о боже! какой ужас. . грязное дело и каждый день и сколько таких дней еще будет. . дайте ружье застрелиться охото. .
другой моет и любуется как грязная посуда становится чистой. .
вот и весь подход...
даже посуду люди моют по разному. .
вот и весь подход...
И так, и так бывает.
физическая усталость, психологическая.. . но ни как не душа....
Аліна Печена
а психологическая- это разве не душа?
Нет, усталость это разновидности негативных энергий!
Душа может устать только емоционально, от нехватки любви, заботы внимания, поддержки, иногда даже сочуствия.
Очень часто усталость появляеться физическая, но бывает и душнвная, очень часто мы их путаем.
Желаю тепла в душе и сердце)