Психология
Почему вы тепло относитесть к своей первой любви?
Я не сказала бы, что особенно тепло. Но воспоминания цепляют. С одной любовью я недавно при случайной встрече даже сфотографировалась на память. Но нет ничего общего между тем мальчиком и этим высоким, красивым, спокойным мужчиной. Со второй любовью старательно избегаю встречи, хотя он даже иногда заходит к мужу по делу. Боюсь разочароваться. Хочется оставить романтические воспоминания.
Привет, Настюшка)
Скажу так, как думаю)
Я всегда уважала и всегда буду уважать того парня, в которого впервые в жизни влюбилась)
Правда, не буду скрывать, если бы сейчас он мне предложил встречаться да, я бы не отказалась, хотя у него уже давно есть девушка, да и изменился он немного, но всё же) Как относилась к нему тепло, так и буду относиться к нему всегда)
Скажу так, как думаю)
потому что это время юности весны
Сейчас сижу вспоминаю в каком возрасте ..первый раз влюбилась.. получилась рановато, но все равно здорово..
Потому что это было первый раз.
Потому что этот мальчик не испортил любовь притязаниями на семейную жизнь.. . )))
....романтика ...
потому что это чувство испытываешь впервый раз.... это новое для тебя ощущение....)))) и самое классное...))))
Мы ведь любили или влюблялись) Поетому в нас сохранилась та теплота и привязаность поетому.
Потому-что в жизни, должно тебя что-то греть)))))
Потому, что о ней много хороших осталось воспоминаний