Психология
А в чем Вы видите различие между собственным интеллектом и интеллектом других людей?
В разности подходов к одной и той же проблеме.
Степень применения полученной информации, и способность её усваивать ( именно в таком порядке)
нет. но это редко.
свой интеллект-это свой мир, чем живешь, чем радуешься, чем интересуешься, свои способности, свое стремление, свое мироощущение, интеллект других людей-это уже другой мир, другое озарение на жизнь и их мировозрение.
принадлежностью...
Я не сравниваю. Для меня важнее другое. То, что и сравнивать не надо. Чмо и есть чмо. Человек и есть человек. А интеллект - это не показатель человечности.
Различие в понимании мира.
Боюсь, что моего скромного интеллекта не хватит, чтобы оценить уровень интеллекта других людей.
Катрина Кореневская
Хватит,хватит.Привет.
Катрина Кореневская
Конечно прибедняться.Интеллект у Вас высокий.
даже прочтение одной и той же книги в разные годы, по разному понимаешь, воспринимаешь, а человек один
гибкостью
В том что нервные импульсы прокладывают себе разные дороги, образуя разные образы мыслей!))
в том то и дело, что не видим
легкое усвоение и отличную память
В разном восприятии информации
Различие интеллекта людей в том, что:
1) у каждого человека поток мыслей работает в разных направлениях.
2) различие заключается в возрасте и образовании.
3) в индивидуальности людей.. .
Да вообще много различий.
И вообще, каждый человек Ваш вопрос воспримет по-разному. Возможно даже то, что и я не так его поняла=)) Ну если так, то извините=)
3) в индивидуальности людей.. .
Да вообще много различий.
в скорости восприятия и обработки информации)