Психология

Способен ли искусственный интеллект убить интеллект настоящий человеческий ?

Арай Айдарова
В игре бывает непросто победить прокачанных NPC. Но на то ведь она и игра. Иначе вам было бы скучно.
Anyushik Anya
Лучший ответ
Если только полностью отобрать у человека доступ до любой информации, будь то книги, телевиденье, радио,,, зря смеётесь, я вчера читала тк РФ, но мне нужно было сравнить с нашим советским КЗоТом кое-что,,, так уже там поковырялись, кое что дополнили, причем топорно,,, человека просто откатят снова в пещерные века,, а что? Схема то рабочая,, один раз прокатило, возможно и во второй раз удастся
Оксана +++
Нет
Ирина Литт
Почему Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и нарушают Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора?

И ничего не сдвигается с места.
От перестановки Людей с разных мест на другие места в Этой Системе Заработка денег, то Сама Система Заработка денег не меняется к лучшему?

Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран,
за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно.
Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения =
Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально,
Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.
Вот в этом случае Люди смогут спокойно восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, нетрудно догадаться об этом.
Irischka Irinka
Всё искусственное отдаёт мертвечиной
Ирина Зинченко
запросто .....но не веру
Юлия Телегина
думаю нет
потому как первое творение рук человека
Aksana_Egubaeva