Психология

Вы согласны с выражением? (вн)

Женщина никогда не забудет мужчину, который у нее мог бы быть. Мужчина — женщину, с которой ему ничего не светило. Ваши комментарии
Нет конечно. Это инфантильный синдром мечтания. Забудет, да ещё и как. Потому что люди живут реалиями. Даже если это и отложиться где то там, глубоко, тем не менее реальное и настоящее все равно перевесит.
Гузель Уразова
Лучший ответ
если про неразделенную любовь... можно согласиться... .
но память о реализованной любви намного сильнее... мне так кажется...
Китаева Оксана
Мужчины - прагматики. Если женщина доступна теоретически, но по тем или иным причинам не может быть предметом обладания, то она моментально выносится за скобки и сокращается. Кумиров в виде женщин мужчины (адекватные) не создают. За женщин говорить не имею возможности.
Alina Sultangazieva
Фигня полная. "Бы" - не бывает. В реальности есть только то, что есть. Если женщина не стала жить с тем мужчиной, значит тот мужчина НЕ МОГ БЫ быть с ней. Мужчина, если ему ничего не светит с какой-то женщиной - находит другую, с которой живёт свою реальность. Понимаете? Каждый живёт и создаёт реальность свою, "бы" не бывает, это отвлечённая абстракция, не связанная с жизнью. Или - говорят - что бы ты делал на моём месте? Я - на своём месте! Значит я по определению ничего не могу делать на твоём...
женщина живет мечтами, в которых у нее что-то могло быть. но она этого не захотела
а мужчины, чего-то хотят. но не всегда получают!!!!
Так то оно так, но... не все мужики козлы=)
Aina Esembaeva