Это и так и не так. Сильный человек простил убийцу за то, что он надругался над его ребенком и позволил ему и дальше глумиться над детьми. Слабый слабым ударом по голове пресек зло.
Сильный уничтожил зло и простил себя за это. Слабый не смог пресечь зло и не смог простить себя за это.
Психология
вы согласны с этим выражением? вн.
Без всякого сомнения.
что есть жизнь?
чему посвящаем её?
мне нанесли боль.
хочу ли продолжать таким образом и дальше?
ещё и близких подключать.
злорадствовать над чужим горем.
вызывать волну негодования.
так никогда не достичь спокойствия. слабость это или сила?
"промолчи - будь умнее" говорила мама.
это возможно когда спокойна и уверена в своей силе. в душе знаю
что правда на моей стороне.
чему посвящаем её?
мне нанесли боль.
ещё и близких подключать.
злорадствовать над чужим горем.
вызывать волну негодования.
"промолчи - будь умнее" говорила мама.
что правда на моей стороне.
Ну да.
- если не убили вашу мать и не изнасиловали дочь.
Муррр...
да. согласен. прощение в первую очередь необходимо тому, кто прощает. это освобождение. а свобода - это сила
-нет-не согласен.. .
-труднее отмстить .
Жизнь доказывает обратное, увы.
не согласен, смирится или отомстить можно, а простить нет
Фигня все это! Если кто-то обидеть моих близких я их в порошок сотру!
нет не согласен - это выражение человека мерзости, злого тщеславного лицемера ненавидящего весь мир, всех кроме себя, почитающего себя как выше бога, разрушающего все на своем пути