Психология

Не судите-да Не судимы будете.Согласны с Этим выражением?:)

Согласны.
,,Грехи других судить упорно рвётесь,
Начните со своих и до других не доберетесь,,
Юлия Володина
Лучший ответ
Ирина... Перевалова Большое спасибо за ответ..
слова Хороши...
запомню их.
Не пробовал сам. У других такой закономерности также не замечал.
Наталья Попова
Все согласны, никто не соблюдает.
Конечно, ведь мы все проходим свои уроки и как можно судить о том, чего не можем понять....
Ирина... Перевалова спасибо за ответ Людмила.
я согласна с вами)
“НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ”.
Что же имел ввиду Иисус, когда говорил эти слова?
Мы знаем, что Бог ненавидит грех, но любит грешника.
Только Творцу дано знать, что “кипит” в душе каждого человека. Для того, чтобы вода в чайнике закипела необходимо зажечь на плите горелку, но очень трудно, а то и вовсе невозможно, определить горит или не горит “горелка” другого, и как сильно она горит. Бог и судьба, которую Он нам определил, оправдывают все наши поступки. Нет такого действия, которое я совершил бы хуже, чем мог; и нет другого такого человека, который бы на моем месте произвел бы мое действие лучше меня. Человек всегда поступает так, как диктует ему поступить вся совокупность факторов, определяющих его поведение.
Я понимаю это так, что мы не должны осуждать людей. Должны любить всех.
Aisana Makadilova
согласна
да, может потом случиться со мной, а как потом буду вести себя я???
В нем странно только то, что оно через-чур не парадоксально, а так вполне таки здравое.