Психология

вот мне интересно..все ли согласны с таким выражением "психология проститутки"??

Марина Синцова
Нет, не согласен. Для некоторых трудно отличить причины поведения и действий девушек и им легче сгрести всё в кучу и назвать "психологией проститутки". Женщины предпочитают обеспеченных и успешных порой не из-за того, что они "проститутки"; каждой хочется спокойной семейной жизни, надёжности, обеспеченности, гарантий того, что они смогут родить и вырастить детей, опираясь на моральную и финансовую поддержку мужчины. Женщины больше думают о будущем, но некоторые мужчины этого не понимают. Я не исключаю наличия в некоторых девушках "психологии проститутки", но хочу сказать, что нельзя всех грести под одну гребёнку.
Luna &&
Лучший ответ
Татьяна Глауб Лучший ответ.
у каждого человека свой характер и своя психология!
вы про сыроежку
да, он такой, у него все женщины с этой психологией) )
не обращайте вниманья
Елена Габрова
Марина Синцова да противно просто,тем более если человек берет в пример и ставит его другим передачу "брачное чтиво"???
Согласна, но мне кажется что это выраженте можно применить вообще к людям с такой психологией, и смысл здесь более широк.
Не согласен, что только у женщин...
Согласен.
К сожалению, у многих девушек подход к выбору партнера сводится к продаже собственного тела подороже. Вот такая психология мне не нравится.
Ольга Сушко
Да согласна
К сожалению, этот товарищ во многом прав.
не бери в голову
Что-то я нее помню таких ответов. Может, попадались, но я не запомнила. Потому что не запоминаю всякую бяку.
Читай только то, что тебя радует, и не будет грустных мыслей.
Успехов тебе и хорошего настроения!
Есть женщины которые продаются за деньги... а есть по жизни проститутки.... понимаешь... не в плане секса... а вообще ..-)
Madina Маhumova
Жаннета Артемова И мужчины такие есть тоже не в плане секса а в плане психологии
Выражение такое есть, явление - тоже, а вот применять его ко всем и каждой - откровенная глупость. Раз человека на этом заклинило, значит, есть для этого серьезный повод.
G&
Gulsanat &
Прочитала его ответы, он него говорил все, он говорил - большинство. Может ему конкретно на таких "везет", все мы руководствуемся собственным опытом. Такие люди как мужчины, так и женщины, увы встречаются все чаще...
Думает о собеседнике что тот в данный момент думает как проститутка
Ольга Панова
Есть женщины, которые озлоблены на мужчин по той причине, что не состоялась их первая любовь, бросили их. Конечно, есть также и подобные мужчины.

Они вовсе не слабые на низ или передок и даже могут и не получать особого удовольствия от секса. Они просто маниакально озлоблены на противоположный пол.
А вообще, профессиональная проститутка должна иметь психологическое образование, быть артистичной. Только такие женщины могут зарабатывать серьёзные деньги с минимальной эксплуатацией своего тела.
Nurzhaugan Zhumasheva
Татьяна Скосырская Я пожаловалась модераторам на того мудилу, который нас оскорблял в комментах, его ответ удалили. По-моему, у него капитально не все дома и крупные проблемы по женской части. Надеюсь, мы его еще не скоро увидим.
проституция касается всех.
Динара Бейва
У многих мужчин тоже преобладает психология проститутки. Например, сотни соцопросов подтвердили, что только 5% мужчин занимаются любимой работой. Все остальные - делают то, что им совершенно не нравится. Просто потому, что за это платят неплохие деньги. Если мужчине предложат более высокоплачиваемую работу, естественно, он побежит, роняя тапки. И нравится она ему или нет - вопрос вторичный. Чем не психология проститутки?
А как в бизнесе мужчины общаются друг с другом? Маловато тех, кто искренне говорит то, что думает. Правило одно: лизнуть боссу задницу поглубже - лишь бы доверили проект, лишь бы дали повышение. Так что психология проститутки свойственна всем. Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше...
А альфонсв тоже кругом полно. Так чем же мужская логика отличается от женской...?
Не переживайте. Возможно, он с другими не общается. <психология такая>.Его пожелейте. Есть логоворка: одно живтное всегда грязь найдёт.
не нужно обобщать...
Я такое выражение первый раз вижу. А тот, кто его использует.. . дальше промолчу, вымарано цензурой.
Татьяна Глауб
ну не все же такие, так что не надо обобщать
прежде чем применять к кому нибудь такое выражение, пусть на себя посмотрит, альтруист нашелся.
Вполне согласен с "Анюткой".
А рядить в него ВСЕХ женщин - признак комплекса неполноценности (обоснованного) .
Проблема в том, что таких женщин становится всё больше.
К примеру, думаю, полный состав "Дома-2" - вместе со всеми женщинами, которые добровольно имеют к нему хоть какое-то отношение.
Соглашусь, что они там подобрались, но они сеют с экрана "разумное, доброе, вечное". И это не просто гротеск. Многие считают просмотр этого дерьма полезным...
Вера Верунчик
просто неправильное выражение, нужно говорить профессиональная психология.
У всех людей разный характер и разная психология))) Как уже ранее говорилось что можетбыть и девсвенница и мужчина если мы рассматриваемпсихологию проститутки (Не как женщины продающей свое тело а проститутку по жизни (Отстраняясь от секса) Я думаю он как раз эту психологию имел в виду))))
согласна. все люди товар....
К*
Ксюха))) ***
Само по себе выражение вполне имеет право на существование, так же, как и выражение "психология альфонса" :))). Если же Вас смущает, что у кого-то довольно ограниченное представление о женщинах - это другой вопрос :)
Маша Петрова
На мой взгляд у человека серьезный комплекс неполноценности или психосексуальная травма. Ему хочется видеть всех женщин таковыми. Скорее всего его бросила или унизила его женщина, обвинив в никчемности и несостоятельности. Придерживаясь подобной точки зрения, он успокаивает своё уязвлённое самолюбие: "Что мол с нее взять, проститутка она и есть проститутка".
Так что, не принимайте близко к сердцу. Его остается лишь пожалеть.
А ты на сайт знакомств зайди и почитай анкеты девушек, сама поймёшь, что такое психология пр****ки, грустно, а что делать? Поколение растет на проектах типа "ДОМ-2".
Я согласен с Эриком Вороном. Женщины хотят стабильности и процветания, а не мальчиков с дороги. Считаю, что те парни, которые не хотят работать и учиться при этом иметь амбиции на фотомодель. Это глупо. Реперы, выпивающие и тунеядцы - это не лучшая кандидатура. Кстати, если среди них есть женщины. Они либо попадают в эту ловушку, либо пытаются найти выход. Во втором случае, это сложно поскольку они привыкли к неправильному образу жизни. Хотя выход есть, но не всегда. Все сказывается на внешности. Если женщина утратила свою красоту, то ее шансы невелики.
Понятное дело, что чем лучше девушка, тем больше у нее шансов. Если же героиня драмы не следит за собой и постоянно ноет, то даже самый горячий поклонник уйдет от нее.
А что насчет "психологии проститутки". Хочет задать вопрос автору? Может стоит научиться знакомиться с девушками. Откажут так откажут. Мы им не судьи. Да, можно обжигаться об огонь и воду. Однако, если вы не боитесь. Тогда в чем проблема. Сколько есть на улице обычных девушек, которые просто живут своей жизнью. Они получают то, что заслуживают. Те, кто пытаются оспорить данный фактор и постоянно на все смотрят негативно. Это лишь пример падших людей. Да и вообще, сколько людей сходятся и расходятся. Много, вот сколько. Получается, что дело не в девушках. А в головах. Все эти рассуждения - это пустая трата времени. Да и подумайте автор (и другие тоже). Если вы всем своим друзьям и знакомым рассказываете о несчастьях. Кто будет относиться к вам с симпатией. Нормальные люди скажут, что вот начали говорить гадости. Зачем?
А может выйти и так. Какой-нибудь парень услышит об этом от вас и пойдет защищать свою девушку. Забудьте о неудачах. Мой вам совет!
у всех людей своя психология-и она может быть одинаковой. что у проститутки, что у девственницы.
сейчас помоему все так, лично моё мнение
Aitmagambetova Zhasmino4Ka
Весь мир - бардак, а бабы - б.. ди
Наталья ;)
судит по старой привычке, по себе