Психология
Мир твоих книг... Тест.??
Ильфа и Петрова.. . Ха-ха.. . Не надо мне такое чтиво. Не угадала составитель теста.
Хороший день для кенгуру" Харуки Мураками
Кенгуру-композитор, стопроцентная девушка, вампир в такси, Человек-Овца, тонгарские вороны, девушка из Ипанемы, Птица-Поганка, тюлени, которые жить не могут без визиток.. . Все они и многие другие — герои классического сборника рассказов Харуки Мураками «Хороший день для кенгуру» (1986). Истории самого популярного в мире японского писателя нежны, глубоки, сюрреалистичны, призрачны и загадочны, как его романы. Проза высокой пробы. В соответствии с авторским замыслом полностью сборник публикуется на русском языке впервые.
Мне порекомендовали "Мой рагнарек" Макса Фрая. Не читала, сейчас найду и прочту. Спасибо!
Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться.. . "Хороший день для кенгуру" Харуки Мураками
Это – одна из самых знаменитых книг всех времен и народов. Книга, на которой выросли поколения и поколения читательниц. Книга, которая не стареет и не теряет своего обаяния. Книга, которая экранизировалась бессчетное количество раз, однако даже удачные экранизации не в силах были передать всю ее прелесть и всю силу ее воздействия на женское сердце. Это «Джейн Эйр» – один из немногих любовных романов, вошедших в золотой фонд мировой литературы
"Мой рагнарек" Макса ФраяФантастический роман. Конец света уже состоялся в 1995 году. Проект был наспех организован, скверно финансирован, а потому с треском провалился. Так что теперь о нем уже и не вспоминает никто. Более того, скажи кому, что такое было, – не поверят. Но у нас есть свидетели. Одного называют Аллахом, у другого добрая тысяча имен, а третьего зовут Макс. Сэр Макс.
Ирина Алюскина
Это вообще интересный автор! Сэр Макс!:)) И книга одна из его лучших !
Я засуну книгу тебе под подушку, чтобы утром ты нашел ее. И книга эта будет называться.. . "Правда" Терри Пратчетта
Немножко смешная (как и все книги у этого автора.. . даже не немножко) , немножко грустная книжка. Она ничему не учит - она только показывает, как бывает в жизни. Герои книги - комические, но вполне живые персонажи - ищут ответ на вопрос - что, собственно, такое - правда? И что они должны сделать, чтобы правда досталась всем? Прочитать стоит хотя бы из-за остроумия, которое так и брызжет со страниц книги.
спасибо, интересно
очень интересные тесты. Спасибо. Мне очень нравятся книги Макса Фрая.
100-процентное попадание! Я получу "Мой рагнарек" Макса Фрая! )))))))))) Обожаю фантастику!!!! Спасибо!!!!
А мне подарили "12 стульев"
Эх, жаль, что читал:)