Психология

что делать, если лучшая подруга рассказывает всему миру твои тайны?

Tatyana Basiuk
К таким и подобным проблемам, относиться как к "учителю". Благодарить, что научили, меньше болтать о тайнах, быть в чем-то сдержаннее, видно этого не хватает, вот и появляются - "учителя". Вокруг нас постоянно есть "учителя", многому учат и мы благодаря им совершенствуемся. Спасибо им. А, то жили бы не тужили, станем умнее - это же хорошо! ))
Филиппова Оксана
Лучший ответ
А зачем ей свои тайны поверять в таком случае? Есть люди, которые не могут держать ничего в себе, Вам просто нужно это учитывать в общении с ней.
Потреять подругу пробовала?
Zhamal Akzharkyn
это не подруга
Перестать заниматься душевным стриптизом.
Аленушка Alena
Меня удивляет, что она до сих пор ваша лучшая подруга. А так-то всё-ничего...
Елена Ольховик
я бы попросила не делать больше так и простила поверив... .
хуже когда она бы посвятила тебя (и не только) в свои тайны,.. .
... а после винила тебя и подозревала, что ты рассказываешь об этом всему миру.. . затаив глубоко обиду при этом.. .
Значит это не лучшая подруга-это во-вторых, а во-первых-никогда ни кому не доверяй своих тайн, на то они и тайны.
Маргарита Ким
сочувствую. Это очень неприятно.
ждать, когда она окажется в таком же положении
впреть выбирать друзей чательнее
Понять, что она - не лучшая подруга, и не доверять ей больше. А к чистому - грязь не пристанет...
Не марайтесь об это.. . Если рассказывает, то - уже не лучшая, и не подруга.
Перестаньте общаться, не утруждая себя обьяснениями.
Со временем возле Вас останутся только лучшие: те, кто не разглашает лишнего, и те, кто не верит россказням.
проломи ей череп сковородкой. Хотя нет, лучше используй зубило и молоток. И постарайся повредить речевые центры (погляди в любом анатомическом атласе - я не помню навскидку, куда целится) . Тогда-то она точно будет меньше трепать!

А если серьезно:
1) это не подруга, а мозговой слизень
2) тоже начни обо всех ее тайнах рассказывать. Не знаешь тайн - придумай!
Или поменять подругу, или не рассказывать ей тайн, или рассказывать, но только то, что хотите, чтобы она передала всему миру, или самой рассказывать свои тайны всем, или рассказывать подруге вымышленные тайны, или жить открыто, ничего особенно не утаивая, или-или-или... Только слишком резких движений не делать.
Скверно.. . "Нет предателя, который предал бы только 1 раз". Значит не помогут никакие беседы с "подругой". Да и можно ли её назвать "подругой"?
Надежда Ткач
не доверять такой подруге своих тайн.... и подумать. а подруга ли она?
Любовь Папиян
Имейте мужество - остановиться в дружбе.
Нам нелегко отталкивать тех, кто тянется к нам, но ещё тяжелее - выталкивать из себя боль, оставленную нам на долгие годы предателями.
ваша подруга владелица первого канала?
Вы созданыы друг для друга, тьы и твоя лучшая подруга.
Без вас двоих мир не узнает тайн.
Продолжайте в том же духе это круто..
лучший друг все простит, попробуте поговорить, а вдруг это ее слабость, ее этому не учили