Психология

Куда "котится молодежь - мальчики девочки?* ..Умные и...равноддушные до мозга костей. Не раз сталкивалась,сплошной циниз

Gulnara Aaa
Да никуда особо не катятся. Они двигаются во взрослую жизнь, которая большинство из них поправит.
El
Elena
Лучший ответ
Gulnara Aaa надеюсь)...да не большинство а всех)..
Жизнь все расставляет на свои места*
спасибо
Так каждое последующее поколение говорит о предыдущем...
Gulnara Aaa У них "море свободного времени - и это страшно(...понимаете?
а я знаю другую молодежь.. учатся и подрабатывают. . а потом, в полсилы нацеловавшись и погуляв, приходят вечерами уставшие, чтобы сесть за комп и пообщаться с такими уставшими и молодыми. .
вот мы же ТОЖЕ прямо сейчас сидим за компами. . только ругать нас уже некому.. .
у каждой правды-минимум две стороны. . посмотрите на мир глазами молодых...
Gulnara Aaa я говорю о "РАВнодушных - а мы с Вами НЕравнодушные
это разница*
Извините, вы стареете, а не взрослеете, раз задаете такой вопрос...
Gulnara Aaa Это Вы "стареете))
А мы - хотим понять и хотим чтобы наши детки-конфетки хоть что-то могли )...кроме "умо.фило.софствования))*(
Мне кажется они даже лучше нас. Я вспоминаю наше отрочество на закате СССР - могли запросто "а ты не из нашего двора" и раз нож в бок.
а никуда они не катятся - они просто живут. в сложном и равнодушном мире, где мало места для души, и очень мало времени для жизни - живут для работы и ею.... Дайте им время, и они наберутся опыта и перестанут "катиться" )). Вспомните, всегда более старшие опасаясь за молодых, пытались их вразумить, да без толку - юность не терпит советов. . Мы и сами такие были - помните? Вот вы вряд ли, а я помню, как нас гоняли за длинные волосы у парней, за рваные джинсы, за песни на улице били.. . Но вот прошло время и мы с вами здесь - обсуждаем, куда же катиться нынешнее молодое поколенье....
Gulnara Aaa Длинные волосы и песни под гитару?*...это "детские игры в песочнице по-сравнени.ю с тем как сейчас они живут.
Отдельные хаты,компы у всех и..Что самое "дикое - море свободного времени..((....
А кто эту молодешь рожал и воспитывал? а?
Aliviay Luna
Видимо сильно ушиблись при столкновении.
Елена Салахова
Gulnara Aaa "ушиблась душой об них - Вы правы
Научись понимать и принимать любое поколение, с его субкультурами, сложностями и всем прочим.. . И будет тебе счастье))))
Gulnara Aaa Вот почему ты мне тычешь? кукла)
я тебя старше в два раза
иди учись)..
Может 2012 всё исправит? :)))
Да никуда мы не катимся. Просто мы другое поколение. Ни одно из поколений не хиже и не лучше. Они просто разные.
Gulnara Aaa Ты моя хорошая - удачи тебе в жизни*
Эта молодежь еще себя покажет! Все будет хорошо
Gulnara Aaa Если эта молодежь "золотая - то да)....а если нет?