Психология
Куда "котится молодежь - мальчики девочки?* ..Умные и...равноддушные до мозга костей. Не раз сталкивалась,сплошной циниз
Да никуда особо не катятся. Они двигаются во взрослую жизнь, которая большинство из них поправит.
Так каждое последующее поколение говорит о предыдущем...
Gulnara Aaa
У них "море свободного времени - и это страшно(...понимаете?
а я знаю другую молодежь.. учатся и подрабатывают. . а потом, в полсилы нацеловавшись и погуляв, приходят вечерами уставшие, чтобы сесть за комп и пообщаться с такими уставшими и молодыми. .
вот мы же ТОЖЕ прямо сейчас сидим за компами. . только ругать нас уже некому.. .
у каждой правды-минимум две стороны. . посмотрите на мир глазами молодых...
Gulnara Aaa
я говорю о "РАВнодушных - а мы с Вами НЕравнодушные
это разница*
Извините, вы стареете, а не взрослеете, раз задаете такой вопрос...
Gulnara Aaa
Это Вы "стареете))
А мы - хотим понять и хотим чтобы наши детки-конфетки хоть что-то могли )...кроме "умо.фило.софствования))*(
Мне кажется они даже лучше нас. Я вспоминаю наше отрочество на закате СССР - могли запросто "а ты не из нашего двора" и раз нож в бок.
а никуда они не катятся - они просто живут. в сложном и равнодушном мире, где мало места для души, и очень мало времени для жизни - живут для работы и ею.... Дайте им время, и они наберутся опыта и перестанут "катиться" )). Вспомните, всегда более старшие опасаясь за молодых, пытались их вразумить, да без толку - юность не терпит советов. . Мы и сами такие были - помните? Вот вы вряд ли, а я помню, как нас гоняли за длинные волосы у парней, за рваные джинсы, за песни на улице били.. . Но вот прошло время и мы с вами здесь - обсуждаем, куда же катиться нынешнее молодое поколенье....
Gulnara Aaa
Длинные волосы и песни под гитару?*...это "детские игры в песочнице по-сравнени.ю с тем как сейчас они живут.
Отдельные хаты,компы у всех и..Что самое "дикое - море свободного времени..((....
А кто эту молодешь рожал и воспитывал? а?
Видимо сильно ушиблись при столкновении.
Gulnara Aaa
"ушиблась душой об них - Вы правы
Научись понимать и принимать любое поколение, с его субкультурами, сложностями и всем прочим.. . И будет тебе счастье))))
Может 2012 всё исправит? :)))
Да никуда мы не катимся. Просто мы другое поколение. Ни одно из поколений не хиже и не лучше. Они просто разные.
Gulnara Aaa
Ты моя хорошая - удачи тебе в жизни*
Эта молодежь еще себя покажет! Все будет хорошо
Gulnara Aaa
Если эта молодежь "золотая - то да)....а если нет?