Психология
Судьбой управляет мысль - чужая или моя?
Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность. Мысль, зарождаясь в нашей душе, никуда не исчезает. Любая мысль, посланная во внешний мир, создает определенные формы и события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращется к нам в том или ином виде. Мысль - универсальная форма энергии, и сила ее колосальна.
Карма- это путь в Бесконечность. На этом пути люди к тебе приходят и уходят, связи создаются и рвутся. Меняются декорации и одежда, и только Бог остается неизменным спутником на этом пути, свидетелем, защитником, учителем, союзником и судьёй. Ведь это длинный путь к Нему, а значит- вечно с Ним.
у каждого своя судьба и оно предночертано свыше
Не судбюой а жизнью и поступками управляют только наши мысли
смотря чья судьба и смотря на что мысли направлены
ваша мысль и ваше подсознание ...))))
Одновременно и твоя и нет. Она возникла у тебя в голове, но прислана кем-то свыше.
На первый взгляд кажется, что мы сами управляем своей судьбой, а на самом деле, я думаю, все идет свыше...
Личное мнение формируется под влиянием общественного.
Общественное навязывается средствами массовой информации, которые в свою очередь контролируются властями.
Следственно Ваша поведеньческая модель напрямую зависит от желания конкретного индивидума, который матерьяльно стимулирует ход мысли обывателя в нужном ему направлении.
При всём при этом мысли Ваши и вы сами хозяин своей судьбы! Вот так!
Общественное навязывается средствами массовой информации, которые в свою очередь контролируются властями.
Следственно Ваша поведеньческая модель напрямую зависит от желания конкретного индивидума, который матерьяльно стимулирует ход мысли обывателя в нужном ему направлении.
При всём при этом мысли Ваши и вы сами хозяин своей судьбы! Вот так!
Похожие вопросы
- Нанизывая на ниточку Судьбы витиеватость мысли, какой Вы получаете... узор Жизни?))
- Мы управляем Судьбой ,или всё таки Судьба управляет нами?
- как изменить свою судьбу силой мысли? как изменить свою судьбу силой мысли?
- Своей судьбой управлять можно?
- Правда ли, что все мысли матереальны? Можем ли мы изменить свою судьбу нашими мыслями и действиями?
- С Вами было такое, что Вы осознавали.. . свою судьбу? Какие мысли, ощущения, в общем - размышления - были у Вас?
- Есть ли у каждого своя судьба, если мысли материальны, то мы ее можем менять?
- Разве может быть умным тот, кто цитирует мысли чужих людей?" Философы"совр., психолухи, преподы? Пока не родил свою идею +
- Сам ли человек управляет своими мыслями, или кто-то ему помогает?... и ПОЧЕМУ Вы так думаете)
- О невмешательстве в чужую судьбу...Вы к этому ВНИМАТЕЛЬНЫ? (вн.)...