Психология

Судьбой управляет мысль - чужая или моя?

Наши мысли и чувства материализуются, то есть воплощаются в реальность. Мысль, зарождаясь в нашей душе, никуда не исчезает. Любая мысль, посланная во внешний мир, создает определенные формы и события в нашей жизни. Таким образом, эта энергия возвращется к нам в том или ином виде. Мысль - универсальная форма энергии, и сила ее колосальна.
Анна Банас
Лучший ответ
Карма- это путь в Бесконечность. На этом пути люди к тебе приходят и уходят, связи создаются и рвутся. Меняются декорации и одежда, и только Бог остается неизменным спутником на этом пути, свидетелем, защитником, учителем, союзником и судьёй. Ведь это длинный путь к Нему, а значит- вечно с Ним.
у каждого своя судьба и оно предночертано свыше
Таня Архипова
Не судбюой а жизнью и поступками управляют только наши мысли
Лилия Величко
смотря чья судьба и смотря на что мысли направлены
Мария Блинова
ваша мысль и ваше подсознание ...))))
Одновременно и твоя и нет. Она возникла у тебя в голове, но прислана кем-то свыше.
На первый взгляд кажется, что мы сами управляем своей судьбой, а на самом деле, я думаю, все идет свыше...
М.
Марина .....
Личное мнение формируется под влиянием общественного.
Общественное навязывается средствами массовой информации, которые в свою очередь контролируются властями.
Следственно Ваша поведеньческая модель напрямую зависит от желания конкретного индивидума, который матерьяльно стимулирует ход мысли обывателя в нужном ему направлении.
При всём при этом мысли Ваши и вы сами хозяин своей судьбы! Вот так!