Психология

Своей судьбой управлять можно?

не смешите.
Света Фефелова
Лучший ответ
Конечно, можно. Ваш жизненный путь в ваших руках.
Ирина Панина
В каких то случая можно. Например. Не пей с незнакомыми людьми, не показывайся пьяным в общественных местах, не кури в постели, не спорь до хрипоты с начальством... и много чего другого, простого и выполнимого. И твоя жизнь будет протекать более спокойно и размеренно.. . И если гены позволят, то ты проживешь долго и счастливо.
-Нет! она пишется родителями и предками)))
бббббжжжжж_)))))))))))))))))
трась=хренась))))) )
оторожно - там- на поворотах))))))))
Залина Юсифова
когда на хвост сядешь
Если она порулить разрешит.
как то это слишком громко сказано - "управлять судьбой", она вроде как на то и судьба, что от нее не уйдешь, говорят, ведь главное, чтобы тебя в конце пути не мучили мысли о том, что ты не сделал, а мог бы сделать, нужно выжать из себя все что можешь при этой жизни - причем не ради себя а ради других - это и есть секрет управления своей судьбой
*малишка *
Люди путают понятия "судьба" и "жизнь". Судьба - это жизненные факты, которые мы не можем изменить: в какой стране родились, какой рассы, национальности, в какой семье - бедной или богатой. А своей жизнью может и должен управлять каждый - оставаться в той стране или переехать, работать или не работать, пить или не пить :-)))
Можно но в пределах матрицы.
Нина Климко
Нет, невозможно
Ольга М
Не то что можно, а даже нужно и как можно грамотнее!