как говорили греки-"даже Зевс не противился мойрам"..богини судьбы
и, по версии (хотя и спорной) Гесиода -дочери самого Зевса: -))
Психология
вы управляете судьбой или она вами?
Микс у нас
Успешные и удачливые люди уверены, что они сами управляют своей судьбой, а те, на кого сыпятся проблемы и беды, больше склонны считать, что судьба управляет ими. Убеждения человека зависят от обстоятельств жизни, что явно говорит о том, что ничем человек не управляет, а вся его задача состоит в том, чтобы осознать все происходящее с ним, чем он и продвигается в развитии.
...а Вы как сами?)))
Всё уже предопределено, осталось лишь наше отношение к этому! =)
судьба это уже подведение итогов прошлых событий - а не будущих - по этому управлять ей невозможно по факту! - Можно только строить планы и прогнозировать результат - с каким то определённым процентном вероятности
все в твоих руках...
Нет никакой судьбы! Есть то, что мы делаем, есть только наши поступки и их последствия.
Аidai Аbdrahmanova
Нет... я не навязываю, это чисто лично моё мнение, возможно и ошибочное... просто я человек не верующий. Возможно всё идёт от этого.
А мы с ней договорились. По очереди рулим))
Тем, чего не понимаешь управлять невозможно, а мы совершенно не понимаем механизм судьбы, да и всего устройства жизни, мы не знаем, чего от нас хочет вселенная, и следовательно вероятней всего "управился за нас кто другой".
каждый твой твой меняет судьбу
Есть, но я дала ей простое определение. Судьба это конечный результат всех твоих действий совершенные в твоей жизни. Это не просто последствия, которые можно избежать, или исправить. Это точка поставленная в конце предложения. Такова жизнь. Все когда нибудь придет к своему концу. А изменить концовку можно всегда, но в конце тебя все равно ожидает она.. . Итог, что подведет черту и огласит результат, ТВОЯ СУДЬБА))
Управлять судьбой нереально, никто не знает что может произойти завтра! Только глупые люди думают, что они полностью управляют судьбой. Существуют обстоятельства и определенные, сложные ситуации, над которыми люди вообще не могут держать контроль. В любом случае, надо ставить цели и добиваться их!