Психология

Как можно управлять своей судьбой?.. Можно или нельзя?

А Вы в Судьбу не верите?)

Судьба во многом зависит от нашего выбора.
Судьба - это последствия выбора.
однажды я была на консультации у Хироманта.
Он мне кое-что показал и сказал и потом я наблюдала, следуя его рекомендациям, как меняются линии на моих ладонях...

есть конечно то, что предопределено (Карма), есть варианты из которых мы выбираем,
но наилучший вариант - слушать свой внутренний голос, он не подведёт и если говорит он тебе:
не надо... не трогай - пройди мимо...
Aselya♡U Menya Nekogo Net I Menya Ne U K
Лучший ответ
Венера Назмеева не верю я в Судьбу.. но само понятие Судьба я уважаю
Невозможно. Есть ситуации и обстоятельства которые независимо создаются от нас.
все мы куклы или кукловоды - лишь тот кто не играет в это - тот вне рока.
наша ограниченность в понимании делает нас игрушкой в руках судьбы.
а кто понимает как пользоваться игрушками- тот кукловод.
Мария Баженова
Нельзя, но можно притормаживать или поворачивать вовремя...
Ольга Реш
Судьбой никак не возможно управлять) здравствуйте))
Anastasiya Perova
Венера Назмеева Здравствуйте Малика!
Нет, ее можно только корректировать.
Ирина Крылова
Судьба - языческое понятие от богини "фортуны"..
А вообще да.. Это называется интелект/ развитость...
То есть нужно приобрести (если еще нет) нужную компетенцию.. Потом поставить цель исходя из ресурсов... Спланировать путь ее достижения .. И проделать этот план ...Грубо но примерно так ...Еще важно знать что работает принцип роста.. Типа крутая цель базируется на достигнутой предыдущей ...Ну это например есть такая статистика, что миллиардерами становятся только в третьем поколении исли ставится такая цель ...