Психология

Мне кажется, девушки большинсто сейчас больше как боевые подруги, к семейной жизни мало преспособлены. Или нет?

Не факт.

Большинство - это как?

Вы исследования проводили,

или просто говорите о том, ЧТО на виду?

Так умницы с пивом в руках по улицам и не бегают.. .

А общий фон - да, поизносился за последние 10 лет... Мужчины тоже не

красавцы.. которые сидят у подъездов с пивом...
Waleri Gawrilowa
Лучший ответ
Не там ищешь ...
Может и так.... В современном обществе женственность не очень востребована. Я не в плане того, что она не нужна мужчинам, а вплане тог, как организована жизнь социума. Социуму она не нужна. Женственной женщине небезопасно.. . и морально и экономически.
Лёка Кнопка
А семья по вашему что? Вязание, готовка, уборка!) ) Если я временами пью, курю и матерюсь это совсем не значит, что я безрукая грязнуля!) ) ищите понимания, а в остальном воспитаете друг друга потихоньку!))
За что боролись, на то и напоролись :((
Ты говоришь не про большинство, а про тех, кто чаще встречается. Это не одно и то же. Мужчины тоже не готовы к семейной жизни, инфантильные. А какая семейная жизнь? С кого пример брать? Родители всю жизнь пахали.
Может большинство так и делает. Но все это до поры до времени. Поверьте, этому когда то придет конец. Меня такая жизнь никогда не привлекала и надеюсь уже и не привлечет.