Психология

а правда что те люди которые агрессивно ведут себя на этом проекте ...

В жизни никому против слова сказать ничего не могут ?Например , день у них неудачный был , кто то их обидел а они ответить не смогли . Приходят домой и выливают всю грязь и злость либо на своих домашних, либо тут в интернете на всех подряд ?Так ведь проще , из монитора рука не вылезет и не даст кулаком в лицо , а в реальной жизни за такие слова и сапогом по лицу не отделаешься ...
ДА
Динара А
я думаю что правда. кто то здесь сидит ради удовольствия, ктО то из-за своих комплексов, у кого то здесь вообще протекает вся жизнь. а кто то действительно... из-за своей немощности в жизни, не умения общаться, защищаться и озлобленности... сидят здесь и пи... дят!
Татьяна Варфоломеева
Лучший ответ
Нет, неправда. Просто лицом к лицу люди долго не думают над вопросами, а здесь можно заставить подумать даже безнадежных мозгами. Вот как важно отсутствие невербального!
Снежана М
А то. Я и пернуть боюсь. ((
Нет, неправда. Из этого же не следует, что те, кто ведут себя здесь вполне достойно и тихо, в жизни выливают всю грязь и злобу на окружающих. Если такое и есть, то это скорее исключение, нежели правило, поскольку, если присмотреться, то заметим интересную закономерность: оказывается, добрые три четверти словесной грязи на сайте оставляет 1-2% пользователей. Глупость или недостаток обаяния не спрячешь, грубость или вежливость будут видны всегда и везде - и на улице, и в интернете.
многие просто ловят лулзы, а не отыгрываются за неудачи IRL
Очень похоже на правду.)) ) Не обращайте на них внимание.)))
Да такие люди сплошь и рядом встречаются.... Это еще полбеды, когда они напишут тебе какие-нибудь обидные вещи. Беда в том, когда они приходят домой и начинают устраивать скандал и сеять раздоры в своей семье..
я не думаю, что ведя себя агрессивно здесь, они в реальной жизни живут иначе.. . Это их обычное поведение, и тут уже ничего не поделаешь
Да за просто... таких много! Для них это просто путь выхода из депрессии! Но и их можно понять!
Каждый в своем ищет утешение.